Новости, в которых упоминается Джейн Фонда

22 декабря 2022,  22:33 | Новости фильмов

Легенди Голлівуду Дайан Кітон, Джейн Фонда, Кендіс Берген та Мері Стінберген готові до нових пригод в офіційному трейлері комедійної стрічки «Книжковий клуб 2».

Читать далее...
15 июля 2022,  12:35 | Новости фильмов

Стриминговая платформа Apple поделилась официальным трейлером своего будущего мультфильма «Удача», чья онлайн-премьера состоится 5 августа.

Читать далее...
4 января 2020,  19:21 | Новости сериалов

Они не собираются сбавлять обороты! Стриминговый сервис Netflix подготовил для нас приятный новогодний подарок веселый трейлер 6 сезона своего хитового комедийного сериала «Грейс и Фрэнки».

Сериал, который имеет 11 номинаций на премию «Эмми» и 1 номинацию на «Золотой глобус», следует за двумя давними подругами Грейс и Фрэнки (Джейн Фонда и Лили Томлин), чьи мужья Сол и Роберт (Сэм Уотерстон и Мартин Шин) однажды объявляют им, что они геи и хотят быть в браке друг с другом. Жизнь женщин переворачивается, но они решают заняться совместными бизнесом. В новом сезоне, когда Грейс вновь выходит замуж, Фрэнки посещает очередная идея на миллион. И в поисках инвесторов подруги отправляются на телевидение.

Все серии 6 сезона сериала «Грейс и Фрэнки» станут доступны к просмотру на Netflix уже 15 января. Вы тоже соскучились по ним?

27 января 2019,  17:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джейн Фонда и Лили Томлин посылают все к черту в трейлере 5 сезона драматической комедии «Грейс и Фрэнки».

Американский веб-сериал «Грейс и Фрэнки» рассказывает о двух подругах пенсионного возраста Грейс Хэнсон (Фонда) и Фрэнки Бергстайн (Томлин), которые в первой серии узнают, что их мужья Роберт (Мартин Шин) и Сол (Сэм Уотерстон) на протяжении 20 лет были не только партнерами по бизнесу, а еще и любовниками и теперь хотят развестись с женами и жениться друг на друге. Грейс и Фрэнки начинают жить вместе, поддерживая друг друга и ввязываясь вместе в разные авантюры.

Премьера новых серий «Грейс и Фрэнки» состоялась 18 января, так что вы уже можете посмотреть их на Netflix.

11 мая 2018,  13:57 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером фильма «Книжный клуб».

В центре сюжета картины история о четырёх пожилых женщинах, которые всё свое свободное время проводят в книжном клубе за обсуждением литературы. Узнав о популярности эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», женщины решают прочитать его. Скорое знакомство с трудами писательницы Э.Л. Джеймс влечёт за собой невольное расширение их жизненных горизонтов.

«Книжный клуб» — американский комедийный фильм, дебютная режиссёрская работа продюсера Билла Холдермэна. В актёрский состав фильма вошли Джейн Фонда, Дайан Китон, Алисия Сильверстоун, Энди Гарсиа, Дон Джонсон и Ричард Дрейфусс.

Украинская премьера состоится 5 июля.

2 марта 2018,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дайан Китон и Джейн Фонда зачитываются книгой «Пятьдесят оттенков серого» в первом трейлере комедийного фильма «Книжный клуб».

Кинокартина рассказывает о четырех подругах Дайан, Вивиан, Кэрол и Шэрон, которые решают прочесть в своем ежемесячном книжном клубе эротический роман Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», не подозревая, как книга изменит их жизни. Двух других подруг воплощают Мэри Стинберген и Кэндис Берген.

В мировой прокат режиссерского дебюта Билла Холдермэна, продюсера «Прогулки по лесам», выйдет в мае.

25 декабря 2017,  14:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Друзей» Лиза Кудроу появляется в трейлере 4 сезона ситкома «Грейс и Фрэнки». Она сыграет мастера маникюра Шери, которая подружится с главными героинями, в образах которых возвращаются Джейн Фонда и Лили Томлин.

Премьера новых серий «Грейс и Фрэнки» состоится 19 января.

30 сентября 2017,  22:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская легенда Джейн Фонда стала звездой красной дорожки церемонии «Эмми».

Читать далее...
14 сентября 2017,  17:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер драмы «Наши души по ночам» с легендарными актерами Робертом Редфордом и Джейн Фондой в главных ролях. Они воплощают одиноких соседей Луиса Уотерса и Эдди Мур, которые давно овдовели, но так и живут особняком, не общаясь. Однажды Эдди решает подружиться с Луисом, и это меняет жизни обоих — в лице друг друга они находят себе приятного человека, с которым не страшно спать по ночам.

Мировая премьера фильма, где также появятся Маттиас Шонартс и Джуди Грир, состоялась в начале сентября на Венецианском кинофестивале, где Редфорд и Фонда получили по «Золотому льву» за свой вклад в кинематограф.

10 августа 2017,  02:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенды Голливуда Роберт Редфорд и Джейн Фонда вновь влюбляются друг в друга в тизере своей новой драмы «Наши души по ночам». В ней они воплощают вдову Эдди Мур и вдовца Луи Уотерса, которые живут по соседству и практически не общаются, пока Эдди не решает, что им стоит познакомиться поближе. Для Редфорда и Фонды, которые вместе снимались в фильмах «Погоня» и «Босиком по парку», это будет уже 5 совместная киноработа.

Мировая премьера драмы Ритеша Батры состоится в сентябре на Венецианском кинофестивале.

7 марта 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер 3 сезона ситкома «Грейс и Фрэнки», номинированного на «Золотой глобус». В нем возвращаются Джейн Фонда и Лили Томлин в образах давних подруг, чьи мужья оказались влюбленными друг в друга геями, и теперь женщины решают начать свой бизнес по производству вибраторов для дам почтенного возраста, но тут в их рядах происходит раскол.

Премьера 3 сезона, где также вернутся Мартин Шин, Сэм Уотерстон и Эрни Хадсон, состоится 24 марта.

28 февраля 2016,  17:10 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал Vanity Fair собрал для своего голливудского спецвыпуска более десятка выдающихся голливудских актрис, которые поделились своими мыслями насчет того, что они хотят по себе оставить.

Читать далее...
11 января 2016,  09:52 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером, 10 января, в Голливуде состоялась 73-я ежегодная церемония награждения премии «Золотой глобус», отметившая лучших представителей кино и телевидения разных жанров ушедшего 2015 года.

Читать далее...
10 декабря 2015,  20:21 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня утром были объявлены номинанты от кино и телевидения на 73-ю ежегодную премию «Золотой глобус», отметившую лучшие фильмы, сериалы, актеров большого и малого экранов, в жанрах драма и комедия. И, как ни странно, «Марсианин» все-таки попал в номинацию, причем в категории Лучшая комедия или мюзикл.

Читать далее...