79-летняя Джейн Фонда продемонстрировала свою шикарную фигуру

30 сентября 2017,  22:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская легенда Джейн Фонда стала звездой красной дорожки церемонии «Эмми».

Фонда, номинированная в этом году на «Эмми» за главную роль в ситкоме «Грейс и Фрэнки», появилась на церемонии награждения, проходившей 17 сентября в Лос-Анджелесе, в облегающем ярко-розовом вечернем платье от американского дизайнера Брендона Максвелла, который является фэшн-директором Леди Гаги. И выглядела она сногсшибательно!

Образ актрисы завершили серебряные туфли и клатч, а также все внимание было приковано к ее украшениям из бриллиантов, изумрудов и платины от Gismondi 1754, которые легенда Голливуда демонстрировала перед фотографами, повернувшись спиной. Украшения были сделаны на заказ, и их общая стоимость составляет $2,5 млн.

В декабре Фонде исполнится 80 лет, и ее лицо с минимумом морщин и очень стройная фигура как для такого почтенного возраста не могут не шокировать. Но знайте, что здесь не обошлось без пластической хирургии.

Вот только актриса не любит об этом говорить. В эту среду, 27 сентября, она вместе с коллегой по фильму «Наши души по ночам» Робертом Редфордом посетила телешоу «Сегодня», и когда его ведущая Мегин Келли спросила у нее о пластике, Фонда раздраженно ответила:

Вы действительно хотите поговорить об этом сейчас?

Ведущая сказала, что она так хорошо выглядит, поэтому люди сразу думают, что она сделала пластику.

Но Фонда была непреклонна, как сообщает Just Jared:

Это хорошее отношение. Хорошая осанка. Забота о себе. Давайте я вам лучше расскажу, почему люблю фильм, который мы сняли, «Наши души по ночам», чем о пластической хирургии.

Тем не менее, в интервью для The New York Post в 2010 году актриса откровенно говорила о вмешательстве хирургов в свою внешность:

Мне удалили мешки из-под глаз и подтянули дряблый подбородок. Я сделала это, поскольку устала идти по улице и видеть отражение своего уставшего лица в витринах — я не чувствовала себя такой.

В этот раз Фонда не выиграла «Эмми», уступив звезде ситкома «Вице-президент» Джулии Луис-Дрейфус, но на ее счету уже есть данная награда — в 1984 году она была удостоена «Эмми» за свою игру в телефильме «Создатель кукол». Плюс на счету актрисы есть 7 «Золотых глобусов» и 2 «Оскара».

Премьера фильма «Наши души по ночам» на сайте Netflix состоялась вчера, 29 сентября.

1716 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: