Обновления, в которых упоминается Джейн Фонда

11 мая 2018,  13:57 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером фильма «Книжный клуб».

В центре сюжета картины история о четырёх пожилых женщинах, которые всё свое свободное время проводят в книжном клубе за обсуждением литературы. Узнав о популярности эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», женщины решают прочитать его. Скорое знакомство с трудами писательницы Э.Л. Джеймс влечёт за собой невольное расширение их жизненных горизонтов.

«Книжный клуб» — американский комедийный фильм, дебютная режиссёрская работа продюсера Билла Холдермэна. В актёрский состав фильма вошли Джейн Фонда, Дайан Китон, Алисия Сильверстоун, Энди Гарсиа, Дон Джонсон и Ричард Дрейфусс.

Украинская премьера состоится 5 июля.

14 сентября 2017,  17:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер драмы «Наши души по ночам» с легендарными актерами Робертом Редфордом и Джейн Фондой в главных ролях. Они воплощают одиноких соседей Луиса Уотерса и Эдди Мур, которые давно овдовели, но так и живут особняком, не общаясь. Однажды Эдди решает подружиться с Луисом, и это меняет жизни обоих — в лице друг друга они находят себе приятного человека, с которым не страшно спать по ночам.

Мировая премьера фильма, где также появятся Маттиас Шонартс и Джуди Грир, состоялась в начале сентября на Венецианском кинофестивале, где Редфорд и Фонда получили по «Золотому льву» за свой вклад в кинематограф.

10 августа 2017,  02:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенды Голливуда Роберт Редфорд и Джейн Фонда вновь влюбляются друг в друга в тизере своей новой драмы «Наши души по ночам». В ней они воплощают вдову Эдди Мур и вдовца Луи Уотерса, которые живут по соседству и практически не общаются, пока Эдди не решает, что им стоит познакомиться поближе. Для Редфорда и Фонды, которые вместе снимались в фильмах «Погоня» и «Босиком по парку», это будет уже 5 совместная киноработа.

Мировая премьера драмы Ритеша Батры состоится в сентябре на Венецианском кинофестивале.

7 марта 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер 3 сезона ситкома «Грейс и Фрэнки», номинированного на «Золотой глобус». В нем возвращаются Джейн Фонда и Лили Томлин в образах давних подруг, чьи мужья оказались влюбленными друг в друга геями, и теперь женщины решают начать свой бизнес по производству вибраторов для дам почтенного возраста, но тут в их рядах происходит раскол.

Премьера 3 сезона, где также вернутся Мартин Шин, Сэм Уотерстон и Эрни Хадсон, состоится 24 марта.