Новости, в которых упоминается Джесси Айзенберг

24 марта 2021,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что Зак Снайдер говорит, что он навсегда попрощался со вселенной DCEU, он все равно добавил в режиссерскую версию «Лиги справедливости» один эпизод, который раскрывает сюжет потенциальной «Лиги справедливости 2».

Читать далее...
8 марта 2021,  16:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Персональный трейлер супергеройского фильма «Лига справедливости Зака Снайдера», который посвящен Темному рыцарю Готэма, показывает, что Бэтмен и Супермен наконец-то зароют свой топор войны.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Вивариум»
Мы все живем под колпаком
9 июля 2020,  02:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока самые громкие голливудские премьеры терпеливо ждут своего часа, то есть осени, куда их перенес коронавирус, на экраны выходят малобюджетные фильмы, и самым странным из них можно смело назвать «Вивариум» режиссера Лоркана Финнегана. Согласно определению, вивариумом называют контейнер или конструкцию, адаптированную к тому, чтобы в ней в полуестественных условиях жили животные для наблюдения за ними или в качестве домашних зверушек. Как террариум или аквариум. Только в случае с фильмом «Вивариум» под колпак здесь помещают реальных людей. Очень похожих на нас с вами...

Читать далее...
19 июня 2020,  14:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис HBO Max решил подогреть наш интерес к режиссерской версии супергеройского экшена «Лига справедливости», представив его первый тизер с участием Чудо-женщины, Лекса Лютора и Дарксайда.

Читать далее...
25 марта 2020,  23:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей в связи с продлением карантина, мы подготовили подборку из 15 веселых комедий, которые вышли на экраны в 2019 году и идеально подходят для домашнего просмотра.

Читать далее...
24 февраля 2020,  16:00 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг воплощает молодого актера Марселя Марсо в биографической драме «Сопротивление», которую написал и снял венесуэльский кинематографист Хонатан Якубович.

До того как он стал известным мимом Марселем Марсо, он был Марселем Манжелем, начинающим еврейским актером, который присоединился к французскому Сопротивлению, чтобы спасти жизни тысячи сирот от нацистов во время Второй мировой войны. Будучи молодым человеком, который растет в оккупированной нацистами Европе, Марсель не намерен втягиваться в войну он подражает Чарли Чаплину в бурлескных клубах, рисует декорации для своих пьес и противодействует своему упрямому отцу. Но его жизнь переворачивается, когда его вербуют во французское Сопротивление, а его актерское мастерство проходит испытание во время обучения еврейских детей-сирот выживанию в ужасающей реальности Холокоста.

Вместе с Айзенбергом в фильме Якубовича сыграют актеры Эд Харрис, Эдгар Рамирес, Клеманс Поэзи и Маттиас Швайгхефер. Мировая премьера байопика «Сопротивление» состоится в марте на кинофестивале в Майами.

20 февраля 2020,  17:30 | Новости фильмов

Звезда дилогии «Зомбилэнд» Джесси Айзенберг и звезда хоррора «Черное Рождество» Имоджен Путс ищут свой идеальный дом, а попадают в сущий ад в украинском трейлере драматического триллера «Вивариум».

Кинокартина режиссера Лоркана Финнегана показывает, как молодая пара (Айзенберг и Путс) отправляется в новый квартал, чтобы приобрести дом своей мечты. Там они встречают странного риэлтора (Джонатан Арис из хитового сериала «Шерлок»), который показывает паре дом номер 9. Они решают подумать над этим предложением, но в результате оказываются в ловушке в лабиринте из одинаковых домов и вынуждены поселиться в том самом доме номер 9. События принимают еще более необычный оборот, когда на пороге дома они находят новорожденного ребенка, которого должны вырастить.

В украинский прокат «Вивариум» выйдет 26 марта.

27 января 2020,  19:45 | Новости фильмов

Они просто хотели найти свой дом. Смотрим очень странный трейлер драматического триллера «Вивариум» с Джесси Айзенбергом и Имоджен Путс.

Фильм «Вивариум» следует за молодой парой (Айзенберг и Путс), которая отправляется на поиски своего идеального дома. Они приезжают в новый квартал под названием Yonder, где загадочный риэлтор (Джонатан Арис из сериала «Шерлок») показывает им дом номер 9. Герои решают обдумать это предложение, но вскоре обнаруживают, что квартал не выпускает их, и им не остается ничего другого, как поселиться в том доме. События принимают еще более странный поворот, когда на пороге пара находит новорожденного мальчика с запиской, что когда они его вырастят, их отпустят на свободу.

Премьера нового триллера от ирландского режиссера Лоркана Финнегана состоялась в прошлом году на Каннском кинофестивале. В мировой прокат он выходит в марте. Дата его украинской премьеры пока не сообщается.

26 декабря 2019,  02:07 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures опубликовала в сети вырезанную сцену из комедийного экшена о зомби, дружбе и любви «Зомбилэнд: Двойной выстрел», которая показывает альтернативный мир, где не случился зомби-апокалипсис.

Читать далее...
3 декабря 2019,  02:43 | Новости фильмов

Кинокомпания Sony выпустила праздничный трейлер своего комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который раскрывает, что его премьера в формате Digital состоится 24 декабря, а на Blu-ray его можно будет купить с 21 января.

В продолжении хитового фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин) должны противостоять многим новым видам зомби от Белого дома и до самого сердца США, а также они познакомятся с новыми выжившими, как, например, Мэдисон (Зои Дойч). Но, прежде всего, им приходится столкнуться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Бокс-офис сиквела Рубена Фляйшера составил $117,7 млн, что превзошло сборы оригинала, который в 2009 году заработал $102,3 млн.

Рецензия на фильм «Зомбилэнд: Двойной выстрел»
Бравая четверка снова мочит зомби
23 октября 2019,  02:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда в 2009 году в США произошла вспышка ужасного вируса, что превратил основную часть населения в кровожадных зомби, судьба свела вместе четверых людей, которые решили держаться вместе, чтобы выжить. Со временем они превратились в очень дисфункциональную, но любящую семью, и теперь все вместе колесят американскими просторами, бьют зомби и ищут место, которое могли бы назвать своим домом. Готовы к душевному воссоединению с ними?

Читать далее...
22 октября 2019,  16:26 | Новости фильмов

Новый трейлер комедийного экшен-хоррора Рубена Фляйшера «Зомбилэнд: Двойной выстрел» рассказывает, что случилось с нашей любимой четверкой за эти 10 лет.

В первом «Зомбилэнде» после зомби-апокалипсиса, который накрыл всю Америку, Коламбус (Джесси Айзенберг) создал неожиданный союз с Таллахасси (Вуди Харрельсон), а по дороге они встретили сестер по оружию Вичиту (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин). Коламбус влюбился в Вичиту, а Таллахасси стал для Литл-Рок «отцом, которого она никогда не хотела». И теперь эта дисфункциональная семейка путешествует просторами США, (иногда) следуя правилам Коламбуса, убивая зомби и развлекаясь на полную.

Билеты на фильм «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который выходит в украинский прокат 24 октября, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

18 октября 2019,  17:41 | Новости фильмов

В честь выхода комедийного экшен-хоррора «Зомбилэнд: Двойной выстрел» в американский прокат студия Sony решила порадовать поклонников франшизы смешным минутным видео, которое показывает, как актеры повеселились на съемках.

В закулисном видео актеры Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Зои Дойч корчат смешные рожицы, танцуют в перерывах между сценами и искренне смеются. Стоун не может зажечь факел и сказать с серьезным лицом фразу: «Когда ты любишь кого-то, то стреляешь ему в лицо». А Харрельсон испытывает терпение Люка Уилсона на радость Томаса Миддлдитча.

Украинская премьера фильма Рубена Фляйшера состоится 24 октября.

7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

28 сентября 2019,  22:49 | Новости фильмов

Чтобы выжить во время зомби-апокалипсиса, нужно следовать правилам, но не все члены этой дисфункциональной семьи с этим согласны, показывает первый украинский ТВ-ролик комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

Сиквел хитового фильма Рубена Фляйшера «Добро пожаловать в Зомбилэнд» покажет возвращение нашей любимой четверки в лице Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиты (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые вновь будут мочить зомби на просторах постапокалиптических Соединенных Штатов Америки. На этот раз компанию им составят новые герои, как, например, Мэдисон (Зои Дойч), которая покоряет в промо своей непосредственностью.

Смотрите также международный трейлер фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который показывает больше смешных моментов со Стоун и Дойч. В кино с 24 октября.