Джесси Айзенберг, Марсель Марсо и нацисты в трейлере байопика «Сопротивление»

24 февраля 2020,  16:00 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг воплощает молодого актера Марселя Марсо в биографической драме «Сопротивление», которую написал и снял венесуэльский кинематографист Хонатан Якубович.

До того как он стал известным мимом Марселем Марсо, он был Марселем Манжелем, начинающим еврейским актером, который присоединился к французскому Сопротивлению, чтобы спасти жизни тысячи сирот от нацистов во время Второй мировой войны. Будучи молодым человеком, который растет в оккупированной нацистами Европе, Марсель не намерен втягиваться в войну он подражает Чарли Чаплину в бурлескных клубах, рисует декорации для своих пьес и противодействует своему упрямому отцу. Но его жизнь переворачивается, когда его вербуют во французское Сопротивление, а его актерское мастерство проходит испытание во время обучения еврейских детей-сирот выживанию в ужасающей реальности Холокоста.

Вместе с Айзенбергом в фильме Якубовича сыграют актеры Эд Харрис, Эдгар Рамирес, Клеманс Поэзи и Маттиас Швайгхефер. Мировая премьера байопика «Сопротивление» состоится в марте на кинофестивале в Майами.

2236 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...