Эмма Стоун и Джесси Айзенберг в вырезанном фрагменте фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел»

26 декабря 2019,  02:07 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures опубликовала в сети вырезанную сцену из комедийного экшена о зомби, дружбе и любви «Зомбилэнд: Двойной выстрел», которая показывает альтернативный мир, где не случился зомби-апокалипсис.

Как считаете, если бы в их мире не появился зомби-вирус, Коламбус (Джесси Айзенберг) и Вичита (Эмма Стоун) все равно познакомились бы и влюбились друг в друга? Об этом и размышляет вырезанный фрагмент сиквела Рубена Фляйшера, показывая их альтернативную встречу в баре.

Вичита сидит за барной стойкой в красном платье и с шикарной укладкой, попивая коктейль, а Коламбус работает в этом баре барменом. Она делает комплимент его заведению, а он от неловкости разливает пиво на барную стойку и достает из кармана влажные салфетки, чтобы все вытереть.

Его поведение удивляет Вичиту и вызывает у нее улыбку, поэтому она приглашает его выпить вместе после смены. Так что эту парочку не остановило бы отсутствие зомби. Они все равно нашли бы друг друга и очаровали, что не может не радовать.

Сборы фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» составили $121,0 млн, то есть он превзошел бокс-офис оригинала, который в 2009 году заработал $102,4 млн. Поэтому надеемся, что в будущем Фляйшер снимет еще и третью часть приключений этой бравой четверки.

9735 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: