Новости фильмов, в которых упоминается Билл Мюррей

30 января 2024,  19:21 | Новости фильмов

Студія Sony Pictures представила повноцінний трейлер очікуваного науково-фантастичного екшену «Мисливці на привидів: Крижана імперія», що об'єднує дві команди мисливців перед обличчям крижаного Апокаліпсиса.

Читать далее...
10 января 2023,  18:52 | Новости фильмов

До прем'єри супергеройського блокбастера «Людина-мураха та Оса: Квантоманія» від Marvel Studios та Disney залишилося трохи більше місяця, і його новий трейлер вийшов саме вчасно, щоб познайомити нас ближче з суперлиходієм Кангом Завойовником (та іншими новими персонажами MCU).

Читать далее...
24 октября 2022,  20:55 | Новости фильмов

Наступного року супергеройський дует Людина-мураха та Оса повертається на великі екрани у своїй новій пригоді під назвою «Людина-мураха та Оса: Квантоманія», що буде початком П'ятої фази кіновсесвіту Marvel. І в цій фазі з'явиться новий могутній суперлиходій Канг Завойовник.

Читать далее...
30 ноября 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, в связи с пандемией COVID-19 новая ожидаемая картина «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"» от культового режиссера Уэса Андерсона не выйдет в украинский прокат 3 декабря, как было запланировано раньше.

Читать далее...
20 августа 2020,  11:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер картины «Последняя капля», которая воссоединила Билла Мюррея с режиссершей фильма «Трудности перевода» Софией Копполой.

Читать далее...
23 июля 2020,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце года на большие экраны прибудет новая драматическая комедия культового режиссера Уэса Андерсона, которая в украинском прокате получила название «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"».

Читать далее...
12 февраля 2020,  19:42 | Новости фильмов

Режиссер оскароносного фильма «Отель "Гранд Будапешт"» Уэс Андерсон вновь отправляет зрителя в необычный мир своей фантазии в новой драматической комедии «Французский диспетчер», чей трейлер вышел сегодня.

Читать далее...
7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

24 апреля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сражаться с зомби бывает очень весело. Во время съемок фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2» Зои Дойч знатно повеселилась вместе с его актерским составом.

Читать далее...
8 апреля 2019,  19:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе появился третий трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», который показал долгожданное воссоединение Тони и Кэпа, а также вышли украинский тизер-трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом, трейлер украинского фэнтези «Полина и тайна киностудии», смешной дублированный ТВ-ролик экшена «Шазам!» и новый загадочный тизер 8 сезона сериала «Игра престолов», который намекает на смерть многих персонажей.

Читать далее...
4 апреля 2019,  00:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адам Драйвер, Билл Мюррей и Тильда Суинтон сражаются с зомби в первом трейлере комедийного хоррора Джима Джармуша «Мертвые не умирают».

Черная комедия «Мертвые не умирают» отправит нас в мирный американский провинциальный городок Центервилль, в котором просыпается большое зло. Но сильно не переживайте, поскольку на защиту живых сразу же встают полицейские Рональд Петерсон (Драйвер) и Клифф Робертсон (Мюррей), которые собираются биться с зомби всеми подручными средствами.

Компанию им в этом безумии составят Стив Бушеми, Хлоя Севиньи, Селена Гомес, Калеб Лэндри Джонс, Остин Батлер и Дэнни Гловер.

В американский прокат новый фильм Джармуша прибудет в июне. Доберется ли он до украинских кинотеатров, пока остается под вопросом.

17 января 2019,  01:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Интернет попал первый тизер паранормальной комедии «Охотники за привидениями 3», которая будет продолжением оригинальной дилогии, а не недавнего перезапуска.

Читать далее...
18 августа 2015,  11:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт был замечен на съемках «Охотников за привидениями» в Бостоне.

В грядущей научно-фантастической комедии австралийский актер играет секретаря Кевина, которому выдали специальную униформу. И судя по его приспособлениям на мотоцикле, то он не будет просто отвечать на звонки в конторе, а примет активное участие в охоте за паранормальным, помогая основной четверке.

Самых охотников, вернее охотниц за привидениями в фильме Пола Фига играют Кристен УигМелисса МакКартиКейт МакКиннон и Лесли Джонс.

Неделю назад стало известно, что в фильме будут камео у оригинальных охотников Билла Мюррея и Дэна Эйкройда.

Недавно Хемсворт представил комедию «Каникулы», которая является римейком фильма Харольда Рэмиса, одного из оригинальных охотников за привидениями. В этом году с ним также выйдет приключенческая драма «В сердце моря» Рона Говарда. А потом он вернется в образах охотника в спин-оффе «Белоснежки и охотника» и Тора в «Торе: Рагнарёк».

«Охотники за привидениями» выйдут в прокат 15 июля 2016 года.