Обновления, в которых упоминается Билл Мюррей

26 апреля 2021,  00:23 | Обновления

Биллу Мюррею показали фрагмент нового фильма «Охотники за привидениями: С того света» (в кинотеатрах Украины с 11 ноября) в котором главный герой встречает Мини-Зефирчиков впервые. Давайте вместе посмотрим на реакцию актера!

22 сентября 2017,  17:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел дебютный трейлер анимации культового режиссера Уэса Андерсона «Остров собак», который менее чем за сутки собрал 1,5 млн просмотров. События мультфильма развиваются в Японии, где в связи с эпидемией собачьего гриппа всех собак отправляют на карантин на мусорный остров. Однажды на этот остров приземляется 12-летний мальчик, который ищет своего пса, и местные собаки берутся ему помочь.

До украинских кинотеатров новое творение Андерсона, которое озвучили Эдвард Нортон, Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон, Тильда Суинтон и Билл Мюррей, доберется летом 2018 года.

26 ноября 2016,  16:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом месяця Интернет взорвала фотография с то ли Биллом Мюреем, то ли Томом Хэнксом, который держит на руках плачущего ребенка. Оказалось, что это все-таки был Мюррей, но во время своего недавнего посещения «Шоу Грэма Нортона» Хэнкс подтвердил, что они действительно очень похожи на этом фото. И чтобы отметить эту схожесть, он вместе с Джеммой Артертон и Джозефом Гордон-Левиттом воссоздал этот знаменитый снимок.

11 апреля 2016,  08:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды «Книги джунглей» Билл Мюррей (Балу) и Нил Сетхи (Маугли) исполнили композицию «The Bare Necessities», которая звучала еще в диснеевском мультфильме 1967 года, на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

В украинских кинотеатрах новая «Книга джунглей», где также можно будет услышать эту песню, выходит уже на этой неделе, 14 апреля.

22 сентября 2015,  13:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Никому не нужный музыкальный продюсер во время тура по востоку находит молодую девушку с поистине золотым голосом. Вместе они отправляются в отчаянное путешествие в Кабул, где она примет участие в супер-популярном местном телешоу «Афганская Звезда».

В ролях: Билл МюррейЗои ДешанельБрюс УиллисКейт Хадсон и другие.

В кинотеатрах Украины и РФ с 22 октября.

20 марта 2015,  02:46 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В фильме «Алоха» известный разработчик вооружений (Брэдли Купер) возвращается в город, в котором добился наибольших достижений в своей карьере, и возобновляет отношения с бывшей возлюбленной (Рэйчел МакАдамс), а параллельно и неожиданно влюбляется в свою коллегу - женщину жесткоко нрава, пилота Военно-Воздушных Сил (Эмма Стоун). От обладателя премии Оскар Камерона Кроу - режиссера и автора сценария фильмов «Джерри Магуайер» и «Почти знаменит». В фильме также снимались Билл МюррейДжон КрасинскиДэнни МакБрайд и Алек Болдуин.

В кинотеатрах Украины и России с 28 мая.