Обновления, в которых упоминается Эмили Блант

13 февраля 2018,  15:42 | Обновления

Вышел второй украинский трейлер триллера «Тихое место» с Эмили Блант в главной роли.

Семейная пара с двумя детьми въезжает в новый дом. Но не всё так хорошо, как кажется. В их дом проникает сверхъестественная сила, с которой героям приходиться бороться, чтобы не только отстоять своё жилище, но и выжить.

В кинотеатрах Украины с 5 апреля 2018 года.

16 ноября 2017,  20:03 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появился украинский трейлер фильма «Тихое место» – мистического триллера в лучших традиция жанра с Эмили Блант в главной роли.

Жизнь семьи фермеров была полной идиллией, пока они не стали мишенью для потустороннего зла. В безжалостной игре с тьмой есть одно правило – не выдавать себя ни одним звуком. Только что тебя услышат – ты погибнешь.

В кинотеатрах Украины фильм можно будет посмотреть с 5 апреля 2018 года.

8 ноября 2017,  10:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер мультфильма «Шерлок Гномс», который в оригинале озвучивают Эмили Блант, Джеймс МакЭвой и Джонни Депп.

Садовые гномы Гномео (МакЭвой) и Джульетта (Блант) думали, что всегда будуть жить долго и счастливо в своем прекрасном саду, как вдруг их мир оказывается в опасности — кто-то похищает почти всех их друзей. И чтобы найти их, они обращаются к знаменитому детективу Шерлоку Гномсу (Депп). В мировой прокат мультфильм от режиссера «Кунг-фу Панды» Джона Стивенсона выйдет в январе 2018 года.

Вживую Деппа можно будет увидеть в кинотеатрах в детективной картине «Убийство в „Восточном Экспрессе“», который стартует с 9 ноября.

5 октября 2017,  18:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры мультфильма «My Little Pony в кино» осталась всего 1 неделя, о чем напоминает его украинский ТВ-ролик. Он покажет новые приключения шестерки неунывающих пони Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити, которые отправятся в незабываемое путешествие, чтобы спасти свою родную страну и ее магию.

Новый трейлер «My Little Pony в кино», где появляются его звезды Эмили Блант, Лив Шрайбер и Зои Салдана, смотрите здесь. В кино с 12 октября.

30 сентября 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вечеринка пони начинается в новом трейлере мультфильма «Мой маленький пони»! В нем к шестерке веселых пони из Понивилля присоединяются новые персонажи, которые говорят голосами Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Майкла Пеньи, Сии Ферлер, Тэя Диггза, Узо Адубы и Зои Салданы. Также здесь мелькают сами актеры, показывая, как они озвучивали своих необычных героев.

Кстати, украинская премьера «Мой маленький пони» переехала на неделю вперед и теперь состоится 12 октября.

26 сентября 2017,  17:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй красочный трейлер грядущего мультфильма «Мой маленький пони»! Видео показывает, как на Понивилль надвигается серьезная угроза в лице новой лошадки Теневой Бури (Эмили Блант) с поломаным рогом, которая хочет завладеть всей магией Эквестрии. Но шестерке пони удается сбежать, и теперь они собираются отвоевать свой родной город с помощью новых друзей Капитана Гарпии (Зои Салдана), Королевы Новы (Узо Адуба), Каппера (Тэй Диггз) и Принцессы Небесной Звезды (Кристин Ченоуэт).

Официальный украинский трейлер «Мой маленький пони» смотрите здесь. В кино с 5 октября.

14 августа 2017,  16:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый трейлер семейного мультфильма «Кутерьма в мире зверья», в котором супруги Эмили Блант и Джон Красински озвучивают семью, внезапно унаследовавшую захудалый цирк. Его клоун (Дэнни ДеВито) вручает им коробку волшебных крекеров в виде зверей, которые позволяют героям превращаться в любое животное, и вместе они возвращают цирку былую популярность. Также в оригинале здесь звучат голоса Иэна МакКеллена и Сильвестра Сталлоне.

В мировой прокат «Кутерьма в мире зверья» выходит в сентябре. Пока неизвестно, доберется ли мультфильм до украинских кинотеатров.

31 июля 2017,  12:00 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте новое поколение героев в мультфильме «Мой маленький пони», который стартует в кинотеатрах Украины с 5 октября.

В оригинале мультифильм озвучили такие звезды, как: Эмили Блант, Зои Салдана, Лив Шрайбер, Майкл Пенья и другие.

Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в странствия, полные чудес и опасностей. Им придется покорить магические горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летающем пиратском корабле!

16 июля 2017,  20:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась на D23 Expo анимированным постером своего грядущего сказочного мюзикла «Мэри Поппинс возвращается», где Эмили Блант предстает в образе легендарной няни-волшебницы. С нетерпением ждем выхода трейлера, ведь в фильме вместе с Блант сыграли Мэрил Стрип, Колин Ферт и Лин-Мануэль Миранда.

Кинокартина Роба Маршалла прибудет в мировые кинотеатры в декабре 2018 года.

29 июня 2017,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Lionsgate представила полноценный трейлер мультфильма «Мой маленький пони», основанного на популярном одноименном мультсериале. В нем сказочному Понивиллю угрожают темные силы, и чтобы спасти свой дом шестерка пони Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити отправится в незабываемое путешествие, где встретят новых друзей и столкнутся с захватывающими испытаниями.

Мультфильм, который озвучивают Зои Салдана, Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лив Шрайбер, Майкл Пенья и певица Сия, прискачет в украинские кинотеатры 5 октября.

15 апреля 2017,  14:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер мультфильма от Lionsgate Movies «Мой маленький пони» раскрывает, что его герои — пони и другие — будут говорить голосами Эмили Блант, Зои Салданы, Майкла Пеньи, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Тэя Диггза и Узо Адубы, а также в мультфильме прозвучит новая песня от Сиэ.

В мировой прокат мультфильм выйдет 5 октября.

29 сентября 2016,  14:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый официальный украинский ТВ-ролик триллера «Девушка в поезде» с Эмили Блант напоминает, что допремьерные показы фильма стартуют 6 октября.

Полноценный украинский трейлер смотрим здесь.

18 июля 2016,  22:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Universal Pictures поделились вторым трейлером к триллеру «Девушка в поезде» с Эмили Блант, чья героиня ежедневно наблюдает из окна поезда за якобы идеальной супружеской парой... пока однажды та незнакомая ей молодая женщина не исчезает.

В украинских кинотеатрах с 6 октября.

1 мая 2016,  13:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем фрагмент финальной битвы из фэнтези «Охотник и Снежная Королева» («Белоснежка и Охотник 2»), где Фрея (Эмили Блант) показывает своей сестре Равенне (Шарлиз Терон), как опасно переходить ей дорогу.

«— Оставь в покое моих детей!»

Уже в кинотеатрах Украины.

5 марта 2016,  09:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четверо главных героев фэнтези «Охотник и Снежная Королева» вновь разделились на два враждующих лагеря на новых постерах и кадрах к фильму.

Читать далее...