Новости знаменитости, в которых упоминается Эмили Блант

16 сентября 2018,  13:36 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры будущего диснеевского фильма «Круиз по джунглям» Дуэйн Джонсон, Эмили Блант и Джек Уайтхолл так сблизились на съемках, что решили отправиться вместе в любимое место Джонсона спортзал.

В начале сентября Скала поделился веселым видео из спортзала в своем Instagram, написав, что «каст, который тренируется вместе, остается вместе». В перерывах между подходами к снаряду Блант и Уайтхолл практиковали свои пародии на Джонсона, а звезда «Джуманджи» пытался изобразить британский акцент. В конце актеры решили помириться и мило задушили в объятьях Джека. Видео собрало 6,6 миллиона просмотров.

Во время съемок Джонсон и Уайтхолл познакомились с гигантской анакондой и позировали с ней для крутого фото, несмотря на то, что Уайтхолл боится змей.

Премьера «Круиза по джунглям» состоится в октябре 2019 года.

10 июня 2017,  17:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

«Очень позднее шоу» Джеймса Кордена отправилось в Великобританию, где, вдохновившись творчеством легендарного драматурга Уильяма Шекспира, Корден вместе с Эмили Блант разыграл свою 6-минутную музыкальную версию «Ромео и Джульетты», в рамках которой они спели 14 популярных песен. Ранее актеры уже играли влюбленных в мюзикле «В темном-темном лесу», так что для них это творческое воссоединение.

Весной в 5-минутной музыкальной мелодраме в похожем стиле Корден сыграл вместе с Энн Хэтэуэй.

7 октября 2016,  18:41 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на мрачную атмосферу триллера «Девушка в поезде», его каст знатно повеселился на лондонской премьере, что подтверждает их совместное селфи.

Читать далее...
25 апреля 2016,  14:21 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды «Охотника и Снежной королевы» заглянули на днях в гости к Джеймсу Кордену на «Очень позднее шоу», где успели вспомнить веселое знакомство Кордена и Эмили Блант, спеть, потанцевать и сделать несколько классных селфи.

Читать далее...