Новости, в которых упоминается Гаэль Гарсиа Берналь

29 августа 2023,  16:42 | Новости фильмов

Вийшов трейлер біографічної драми «Кассандро», де відомий мексиканський актор Гаель Гарсіа Берналь, який прославився завдяки ролі молодого Че Гевари у «Щоденниках мотоцикліста», зануриться у світ луча лібре і втілить квір-реслера.

Читать далее...
17 апреля 2023,  22:24 | Новости фильмов

Слідом за постерами стримінгова платформа Netflix представила офіційний трейлер пригодницького екшен-трилера «Мати», де Дженніфер Лопес втілить кілерку.

Читать далее...
10 апреля 2023,  18:58 | Новости фильмов

Стримінгова платформа Netflix опублікувала два постери екшен-трилера «Мати» режисерки Нікі Каро, головну героїню якого втілить Дженніфер Лопес.

Читать далее...
19 марта 2023,  12:05 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Минулого року супергеройські блокбастери Marvel Studios все ще заробляли у світовому прокаті пристойні гроші (друга сольна пригода Доктора Стренджа навіть майже дійшла до мільярда), проте відгуки шанувальників залишали бажати кращого. І навіть представлення нового головного лиходія MCU Канга Завойовника в екшені «Людина-мураха та Оса: Квантоманія» не оправдало завищених після Війни нескінченності очікувань глядачів. Проте минулого року завдяки платформі Disney Plus на світ з’явився менш бюджетний фільм «Нічний перевертень» (також відомий як «Нічний вовкулака»), який став дуже незвичним експериментом для MCU. І ви точно маєте його подивитися (якщо ще не дивилися).

Читать далее...
28 сентября 2022,  12:09 | Новости фильмов

Після кількох романтичних комедій Дженніфер Лопес вирішила змінити амплуа та взяти до рук снайперську гвинтівку. Перший погляд на її наступну героїню показує небезпечний тизер фільму «The Mother», яким поділилася платформа Netflix.

Читать далее...
13 сентября 2022,  10:02 | Новости фильмов

Під час панелі Marvel Studios на конвенції D23 Expo президент кіностудії Кевін Файгі представив офіційний трейлер таємничого проєкту «Werewolf by Night», де Гаель Гарсія Берналь перевтілиться у вовкулаку з коміксів Marvel.

Читать далее...
7 марта 2021,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех киноманов, которые обожают творчество режиссера М. Найта Шьямалана, который снял «Шестое чувство» и «Сплит». Этим летом на экраны украинских кинотеатров ворвется его следующий триллер «Старый» («Old»).

Читать далее...
8 февраля 2021,  18:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думали, что у фантастики «Тенет» Кристофера Нолана был запутанный сюжет, связанный со временем? М. Найт Шьямалан собирается его превзойти в своем новом триллере под названием «Old», где время оказывается в роли безжалостного зла.

Читать далее...
27 сентября 2020,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Сплит» и «Стекло» М. Найт Шьямалан приступил к съемкам своего нового загадочного проекта, который называется «Old» («Старый»).

Читать далее...
23 апреля 2019,  03:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды 2 сезона «Американской истории преступлений» Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес воссоединятся в новом триллере Оливье Ассайаса «Осиная сеть».

Читать далее...
12 августа 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», мультфильма «Ральф-разрушитель 2» с новой героиней с голосом Галь Гадот, диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», украинского комедийного боевика «Благородные бродяги» и 2 сезона сериала «Школа».

Читать далее...
10 августа 2018,  22:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинированная на «Оскар» актриса Мэгги Джилленхол исполняет главную роль в драматическом фильме Сары Коланджело «Воспитательница».

Лиза Спинелли (Джилленхол) работает воспитательницей в детском саду в Нью-Йорке и стремится вести жизнь искусства и интеллектуализма. Она ходит на уроки поэзии, но ее результаты оказываются посредственными. Однажды Лиза слышит, как ее 5-летний воспитанник Джимми (Паркер Севак) читает в классе свое стихотворение, и оно потрясает воспитательницу. Считая, что мальчик является похожим на маленького Моцарта гением, она направляет все свои силы на то, чтобы взрастить его талант, и в погоне за невозможной мечтой Лиза становится готовой бросить все, что у нее есть.

Вместе с Джилленхол в этой истории сыграли обладатель премии «Золотой глобус» Гаэль Гарсиа Берналь, Роза Салазар и Майкл Чернус.

Премьера «Воспитательницы» состоялась на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат драма Коланджело выйдет в октябре. Пока неизвестно, доберется ли она до украинских кинотеатров.

22 ноября 2017,  01:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В Стране мертвых тоже есть свои талант-шоу, показывает новый фрагмент мультфильма «Коко».

Когда мальчик Мигель (Энтони Гонсалес), который очень любит музыку и хочет стать таким же великим музыкантом, как его прапрадедушка Эрнесто де ла Крус (Бенджамин Брэтт), попадает в волшебную Страну мертвых, он вместе со своим новым другом Гектором (Гаэль Гарсия Берналь) отправляется смотреть битву музыкальных групп. За кого из ее участников вы болеете?

В украинский прокат «Коко» выходит в четверг, 23 ноября. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

18 ноября 2017,  20:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел финальный трейлер ожидаемой анимации от Disney и Pixar «Коко», до чьей премьеры осталось меньше недели.

Каждый год все мексиканцы собираются вместе, включая семью мальчика Мигеля (Энтони Гонсалес), который мечтает стать великим музыкантом. И в этот День мертвых он чудесным образом попадет в волшебний потусторонний мир, где подружится со скелетом с большим сердцем по имени Гектор (Гаэль Гарсия Берналь) и познакомится со своими предками и выдающимся музыкантом Эрнесто де ла Крусом (Бенджамин Брэтт), своим прапрадедушкой, на которого юный герой так стремится быть похожим.

Знакомимся с украинскими голосами мультфильма «Коко». В кино он прибудет 23 ноября.

3 ноября 2017,  17:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим яркий украинский ТВ-ролик ожидаемого мультфильма от Disney и Pixar «Коко» («Тайна Коко»), который сообщает, что этой осенью возможно все.

Это история юного мальчика Мигеля (Энтони Гонсалес), который хочет стать великим музыкантом, как его знаменитый предок Эрнесто де ла Крус (Бенджамин Брэтт), но в его семье существует табу на занятия музыкой. Однажды он попадает в волшебный потусторонний мир, где ему предстоит познакомиться с дружелюбным скелетом Гектором (Гаэль Гарсия Берналь) и узнать тайну своего рода.

Украинская премьера мультфильма от создателей «Мыслями наизнанку» и «В поисках Дори» состоится 23 ноября.