Новости, в которых упоминается Джуди Грир

20 ноября 2020,  14:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Amazon Prime поделилась атмосферным трейлером ожидаемой драмы «Дядя Фрэнк», который сообщает, что его онлайн-премьера состоится на американский День благодарения, то есть 25 ноября.

Читать далее...
31 октября 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы порадовать поклонников культовой франшизы о маньяке Майкле Майерсе, студия Universal представила в честь Хэллоуина новый тизер слэшера «Хэллоуин убивает», который напоминает, что его премьера состоится через год.

Читать далее...
9 июля 2020,  17:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal подтвердила, что в связи с пандемией коронавируса премьера слэшера «Хэллоуин убивает» была перенесена на целый год вперед, с помощью нового тизера с участием легендарной Джейми Ли Кертис.

Читать далее...
20 января 2020,  14:34 | Новости сериалов

Соскучились по мистеру Пиклсу? В честь дня рождения выдающегося комика Джима Керри, который был 17 января, канал Showtime поделился с нами новым трейлером 2 сезона его драматической комедии «Шучу».

Второй сезон сериала начинается спустя несколько моментов после клиффхэнгера первого сезона, показывая, что любимое шоу американских детей «Время кукол с мистером Пиклсом» снимают с эфира впервые за 30 лет. И теперь известному телеведущему Джеффу Пиклсу (Керри) нужно найти новый способ, как общаться со своей аудиторией. Оказавшись без любимого шоу, Джефф попадает в серую зону своей жизни и открывает в себе новую сторону в сезоне, наполненном музыкой, магией, куклами и энтузиазмом.

Сериал «Шучу» вернется на экраны 9 февраля. Компанию Керри во 2 сезоне составят Кэтрин Кинер, Фрэнк Ланджелла, Джуди Грир и Ариана Гранде.

19 декабря 2019,  14:00 | Новости фильмов

Не становитесь у нее на пути! В сети появился официальный трейлер драматической комедии «Buffaloed», в которой звезда фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» Зои Дойч выбивает деньги из должников.

События фильма «Buffaloed» происходят в городе Буффало, столице взыскания долгов Америки. Но Пег Даль (Дойч) никогда не видела себя в этом бизнесе. Обладательница острого ума и еще более острого языка хочет выбраться из города и поступить в университет Лиги плюща. Но когда приходит письмо из университета ее мечты, девушка понимает, что ей нечем платить за обучение. Один телефонный звонок меняет все и приводит ее в прибыльный, но сложный и часто сомнительный бизнес по взысканию долгов. Дела Пег быстро идут вверх, но какую цену ей придется за это заплатить?

Вместе с Дойч в комедии режиссера Тани Уэкслер сыграют звезда супергеройского экшена «Отряд самоубийц» Джай Кортни и звезда хоррора «Хэллоуин» Джуди Грир. В американский прокат фильм «Buffaloed» выйдет 14 февраля.

10 августа 2019,  11:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к продолжению странных приключений Джима Керри? Телеканал Showtime поделился официальным трейлером 2 сезона драмеди «Шучу», которая имеет 2 номинации на премию «Золотой глобус».

В новых сериях телеведущий Джефф Пиклс (Керри) должен найти новый способ общения со своими поклонниками, когда его любимое шоу «Время кукол с мистером Пиклсом» снимают с эфира впервые за 30 лет. Джефф создает новый и весьма спорный метод прямого общения с детьми со всего мира и впервые за свою карьеру сталкивается с враждебностью. Пока он путешествует по моральным серым зонам своей жизни, герой открывает новую сторону себя в сезоне, наполненном музыкой, магией, куклами и энтузиазмом.

Премьера 2 сезона «Шучу», где вместе с Керри сыграют Фрэнк Ланджелла, Джуди Грир, Кэтрин Кинер и Ариана Гранде, состоится осенью, 3 ноября.

17 июля 2019,  19:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем дублированный трейлер комедийного фильма для всей семьи «Игры с огнем», где бывший рестлер Джон Сина становится пожарником, который должен присматривать за троицей непоседливых детей.

На новогодние каникулы группе отважных пожарных придется собрать волю в кулак. Ведь перед ними угроза высшей степени трое безудержных детей, которые очень любят шалить и играть с огнем. И пока они не нашли их родителей, пожарные должны научиться быть хорошими няньками для этих дьяволят.

Украинская премьера комедии «Игры с огнем», где компанию Сине составят Брианна Хилдебранд, Джуди Грир, Джон Легуизамо и Кигэн-Майкл Ки, состоится 7 ноября.

30 мая 2019,  21:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй украинский трейлер приключенческой комедии Ричарда Линклейтера «Где ты делась, Бернадетт?», в которой вместе с Кейт Бланшетт сыграют Кристен Уиг, Билли Крудап, Лоренс Фишберн и Джуди Грир.

Читать далее...
25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...
20 марта 2019,  14:52 | Обновления

В сети появился украинский трейлер байопика режиссёра Ника Хэмма «Тачка на миллион».

Фильм вдохновлен историей операции ФБР в отношении легендарного американского автомобильного конструктора Джона ДеЛореана (Ли Пейс). События происходят в начале 1980-х годов в Калифорнии. Картина описывает стремительный подъем ДеЛореана и его знаменитой компании DeLorean Motor Company и скандал с наркотиками, который привел бизнесмена к краху.

Главные роли в фильме играют Джуди Грир и Ли Пейс. Дата выхода фильма «Тачка на миллион» пока не известна, следите за новостями на Kinofilms.ua.

10 сентября 2018,  22:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры музыкальных картин «Богемная рапсодия» и «Рождение звезды», диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» и фильма ужасов «Хэллоуин», а также свежие ТВ-ролики научно-фантастических экшенов «Веном» и «Хищник».

Читать далее...
7 сентября 2018,  01:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер ожидаемого фильма ужасов Дэвида Гордона Грина «Хэллоуин» напоминает нам, что зло существует, и оно возвращается в свой родной городок Хэддонфилд.

Серийный убийца Майкл Майерс (Ник Касл) сбежал из психиатрической больницы и направляется в Хэддонфилд, чтобы снова убивать и отомстить Лори Строуд (Джейми Ли Кертис), которая выжила после его нападения 40 лет назад. Но Лори не сидела сложа руки и все эти годы упорно готовилась к встрече с психопатом. Она мчит к своей дочери Карен (Джуди Грир), чтобы предупредить ее и защитить ее семью, но Карен не верит матери и считает, что ей нужна помощь. Поэтому Лори не остается ничего другого, как выступить против Майерса в одиночку.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Хэллоуин». В кино с 25 октября.

10 августа 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime представил полноценный трейлер своего нового сериала «Шучу» («Kidding»), где драма переплетается с безумием, смехом, депрессией и... маппетами.

Обладатель премии «Золотой глобус» Джим Керри играет здесь икону детского телевидения Джеффа, известного как мистер Пиклс, который является маяком доброты и мудрости для впечатлительных молодых умов Америки. Но когда его семья начинает распадаться, Джефф сталкивается с личным кризисом, которому не помогают ни сказки, ни басни, ни вдохновляющие речи, что он произносит с экранов телевизоров.

Вместе с Керри в «Шучу» снялись Джуди Грир, Кэтрин Кинер и Фрэнк Ланджелла.

Первая серия сериала, который снял режиссер фильма «Вечное сияние чистого разума» Мишель Гондри, выйдет на экраны 9 сентября.

2 июля 2018,  19:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер режиссерского дебюта Джуди Грир «Происшествие монументального масштаба» со звездным кастом.

Комедия для взрослых расскажет о том, как в родительский день в школьной учительской обнаруживают труп, и администрация школы отчаянно пытается скрыть это происшествие, чтобы о нем не узнали ни дети, ни их родители. В фильме сыграли Эллисон Дженни, Дженнифер Гарнер, Брэдли Уитфорд, Коммон, Сторм Рейд, Роб Риггл, Джон Чо и Кэти Холмс.

В конце трейлера в камео появляется веселый Киану Ривз.

В американский прокат «Происшествие монументального масштаба» выйдет в августе.

8 июня 2018,  01:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный комик Джим Керри возвращается на телевидение в драматично-комедийном сериале от Showtime «Kidding» («Шучу»).

Керри воплощает Джеффа, известного как мистер Пиклс, икону детского телевидения и маяк доброты и мудрости для впечатлительных молодых умов Америки, который также руководит многомиллионным брэндом. Но когда в семье Джеффа случается серьезный кризис, нет никакой сказки или басни, что могли бы решить его проблемы, которые стремительно накапливаются, не давая герою достаточно времени, чтобы с ними справиться. В результате добрый человек сталкивается с жестоким миром и начинает медленно терять рассудок, наблюдать за чем одновременно забавно и душераздирающе.

Прежде Керри исполнял главную роль на телевидении в скетч-шоу «В ярких красках», которое выходило на экраны в начале 1990-х.

Премьера сериала «Kidding», где также сыграют Кэтрин КинерЛовушка», «Сорокалетний девственник») и Джуди ГрирЧеловек-муравей», «Мир Юрского периода»), состоится 9 сентября.