Статьи, в которых упоминается Морган Фриман

18 ноября 2020,  22:00 | Статьи

Новая криминальная комедия «Афера по-голливудски» с лауреатами премии «Оскар» Робертом Де Ниро, Томми Ли Джонсом и Морганом Фрименом про закулисье «Фабрики грез», к сожалению, не выйдет на большие экраны в Украине 19 ноября. Точная дата будет сообщена локальным прокатчиком позднее, а в США фильм и вовсе планируется к выходу в январе 2021-го.

Читать далее...
18 сентября 2016,  02:52 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Для тех, кто уже посмотрел, или только собирается, предлагаем прочитать небольшую интересную статью о создании фильма «Бен-Гур», в которой приводятся интервью режиссера Тимура Бекмамбетова, участников съемочной группы и главных актеров.

Читать далее...
21 июня 2015,  17:03 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Этим летом Сет МакФарлейн возвращается в качестве сценариста, режиссера и актера озвучивания в новой взрывной комедии «Третий лишний 2» - второй части комедийного блокбастера о самом невменяемом плюшевом мишке в мире. Вместе со своим лучшим другом Джоном Бенетом (Марк Уолберг) они ворвутся в кинотеатры 25 июня 2015.

Читать далее...
17 августа 2014,  23:40 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

В кинотеатрах Украины с 21 августа.

Создатель культовых фильмов «Ее звали Никита», «Леон» и «Пятый Элемент» Люк Бессон представляет свою новую ленту с, наверное, наиболее жесткой женской ролью - «Люси». В главных ролях: Скарлетт Йоханссон и обладатель премии «Оскар» Морган Фриман. Экшн-триллер исследует вероятность того, на что может быть способен человек, если на будет использовать 100% мощности своего мозга.

Идет много разговоров вокруг темы использования небольшого процента мозговой мощности человеком. Столетиями наука пытается разгадать загадку, что бы произошло, если бы человек мог пересечь этот предел, если бы все отделы мозга работали одновременно на 100%. Если бы все 86 миллиардов нейронов, содержащихся в нашем мозгу, сработали одновременно, стали бы мы сверхлюдьми? 

В истории Люка Бессона мы встречаем Люси (Йоханссон), беззаботную молодую студентку, которая живет в Тайване, и которую ее парень обманом заставляет доставить кейс его деловому партнеру. Люси попадает в западню: ее берет в заложники мистер Янг (Чхве Мин Сик). Когда ей хирургически имплантируют пакет с неизвестным синтетическим веществом, которое ее убьет, если произойдет утечка, страх Люси сменяется отчаянием. Вместе с несколькими другими такими же заложниками Люси отправляют в аэропорт, откуда они должны разъехаться по всему миру, транспортируя в своем желудке бесценное для их похитителей вещество.

Читать далее...