Новости, в которых упоминается Морган Фриман

21 января 2021,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наша опасная троица снова вместе! Первый официальный кадр ожидаемого экшена «Телохранитель жены киллера» показывает Райана Рейнольдса, Сэмюэла Л. Джексона и Сальму Хайек в плену у... Антонио Бандераса.

Читать далее...
18 ноября 2020,  22:00 | Статьи

Новая криминальная комедия «Афера по-голливудски» с лауреатами премии «Оскар» Робертом Де Ниро, Томми Ли Джонсом и Морганом Фрименом про закулисье «Фабрики грез», к сожалению, не выйдет на большие экраны в Украине 19 ноября. Точная дата будет сообщена локальным прокатчиком позднее, а в США фильм и вовсе планируется к выходу в январе 2021-го.

Читать далее...
2 ноября 2020,  13:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одна из самых ожидаемых комедий ноября «Афера по-голливудски» («The Comeback Trail») обзавелась стильным украинским постером, который отправляет нас в Голливуд 1970-х вместе с ее легендарным звездным кастом.

Читать далее...
9 октября 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Ирландец» Роберт Де Ниро затевает масштабную аферу вместе со звездой хитового сериала «Клиника» Заком Браффом в комедии «Афера по-голливудски», которая выйдет на большие экраны в ноябре.

Читать далее...
5 сентября 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый трейлер комедийного экшена «The Comeback Trail», в котором снялись легендарные голливудские актеры Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Томми Ли Джонс, а также звезда ситкома «Клиника» Зак Брафф.

Читать далее...
18 августа 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которые были женаты с 2000 по 2005 год, согласились принять участие в телевизионном проекте, который будет собирать средства на борьбу с коронавирусом.

Читать далее...
10 июня 2020,  20:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Первый мститель: Другая война» Фрэнк Грилло и звезда сериала «Академия Амбрелла» Том Хоппер сыграют в комедийном боевике «Телохранитель жены киллера», главную роль в котором исполняет Райан Рейнольдс.

Читать далее...
27 августа 2019,  16:24 | Новости фильмов

Смотрим взрывоопасный фрагмент остросюжетного боевика Рика Романа Во «Падение ангела», который вышел в украинский прокат 22 августа.

Джерард Батлер возвращается в продолжении фильмов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона» в образе храброго спецагента Майка Бэннинга, который возглавляет охрану президента США Аллана Трамбулла (Морган Фриман). Когда на президента совершается покушение, а в его организации обвиняют Майка, главный герой решает залечь на дно и попросить помощи у своего отца (Ник Нолти), который в данном фрагменте устраивает для врагов сына в лесу взрывную засаду.

Билеты на сеансы «Падение ангела» вы найдете в нашей афише.

18 августа 2019,  14:40 | Новости фильмов

Вышел второй фрагмент ожидаемого экшен-триллера «Падение ангела», который знакомит нас с отцом главного героя спецагента Майка Бэннинга.

Третья часть приключений Майка Бэннинга (Джерард Батлер), которую снял режиссер Рик Роман Во, покажет, как его подставляют и обвиняют в покушении на жизнь президента США Аллана Трамбулла (Морган Фриман). Майк отправляется в бега и в новой сцене обращается за помощью к своему отцу (Ник Нолти), с которым они давно не виделись. Отец удивляется, как Майк его нашел, на что главный герой перечисляет все места, где тот жил последние годы, сообщая, что никогда не терял его из виду.

Смотрите также первый фрагмент боевика «Падение ангела», который показывает атаку дронов на президента. В кино с 22 августа.

16 августа 2019,  17:46 | Новости фильмов

Чтобы подогреть наш интерес к своему новому остросюжетному боевику «Падение ангела», студия Lionsgate опубликовала в сети его первый фрагмент, где совершается покушение на президента.

«Падение ангела» будет продолжением фильмов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона», в котором спецагента Майка Бэннинга (Джерард Батлер) подставят и обвинят в покушении на президента США Аллана Трамбулла (Морган Фриман). В данном фрагменте на озеро, где президент рыбачит, налетает облако вооруженных взрывчаткой дронов и уничтожает всю вооруженную охрану на берегу.

Смотрите также финальный трейлер боевика «Падение ангела». В кино с 22 августа.

25 июля 2019,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate пару часов назад поделилась вторым трейлером остросюжетного боевика «Падение ангела», в котором актер Джерард Батлер возвращается в образе спецагента Майка Бэннинга.

Продолжение экшенов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона» покажет, как на президента США Аллана Трамбулла, которого воплощает Морган Фриман, совершается покушение, и в нем обвиняют его верного друга и агента Секретной службы Майка Бэннинга. Сбежав из-под стражи, Майк становится человеком в бегах и должен проникнуть в свое собственное агенство и перехитрить ФБР, чтобы вычислить того, кто несет реальную угрозу жизни президента.

До украинской премьеры фильма «Падение ангела» осталось меньше месяца она состоится 22 августа. Режиссером третьего приключения Майка Бэннинга выступает Рик Роман Во, который снял боевики «Стукач» и «Выстрел в пустоту».

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
11 июня 2019,  23:02 | Обновления

В сети появился дублированный трейлер боевика «Падение ангела» с Джерардом Батлером и Морганом Фриманом в главных ролях. Режиссером фильма выступил Рик Роман ВоВыстрел в пустоту», «Стукач»). «Падение ангела» является третей частью "антитеррористической" экшн-франшизы, куда ранее вошли «Падение Олимпа» и «Падение Лондона».

В центре сюжета высококлассный агент Секретной службы США Майк Бэннинг, который становится целью террористической организации. Герою предстоит в очередной раз сразится с киллерами, чтобы спасти себя и своих близких.

В украинский прокат картина «Падение ангела» выйдет 22 августа.

22 мая 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе студия Disney обещает нам сказочное путешествие в Аграбу в своем фэнтезийном мюзикле «Аладдин», продюсер Джеймс Ганн познакомит нас с темным супергероем в фильме ужасов «Брайтберн», а Джонни Депп будет бунтовать против системы в картине «Ричард говорит "Прощай"».

Читать далее...
20 мая 2019,  19:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел первый трейлер фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы», ретроспективный трейлер супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс», трейлер боевика «Падение ангела», а также новые трейлеры мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Playmobil Фильм» и хоррора «Солнцестояние».

Читать далее...