Обновления, в которых упоминается Морган Фриман

11 июня 2019,  23:02 | Обновления

В сети появился дублированный трейлер боевика «Падение ангела» с Джерардом Батлером и Морганом Фриманом в главных ролях. Режиссером фильма выступил Рик Роман ВоВыстрел в пустоту», «Стукач»). «Падение ангела» является третей частью "антитеррористической" экшн-франшизы, куда ранее вошли «Падение Олимпа» и «Падение Лондона».

В центре сюжета высококлассный агент Секретной службы США Майк Бэннинг, который становится целью террористической организации. Герою предстоит в очередной раз сразится с киллерами, чтобы спасти себя и своих близких.

В украинский прокат картина «Падение ангела» выйдет 22 августа.

2 мая 2019,  17:00 | Обновления

Опубликован украинский трейлер триллера «Ядовитая роза», главные роли в котором исполнили Морган Фриман и Джон Траволта. Режиссерами и сценаристами фильма являются Франческо Синкуемани и Лука Джилиберто.

Бывший успешный футболист Карсон Филипс работает частным детективом. Он берется за обычное дело о безвести пропавших. Но оно приводит его к преступной сети, подозреваемым и мертвецам. Среди подозреваемых оказывается его давно потерянная дочь-подросток. Теперь герою предстоит гонка со временем, чтобы раскрыть дело, спасти дочь и раскрыть грязные секреты города.

В украинский прокат фильм «Ядовитая роза» выйдет 23 мая.

5 декабря 2017,  01:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый фрагмент комедии «Все только начинается», где два обладателя премии «Оскар» Морган Фримен и Томми Ли Джонс воплощают непримиримых врагов, которые вместе оказались в одном доме для престарелых. Чтобы выяснить, кто из них круче, они решают устроить в комнате для отдыха свою Олимпиаду по разным видам спорта, включая настольный теннис, шахматы, подъем штанги и... бросание игральных карт в шляпу. Как думаете, кто победит? Компанию Фримену и Джонсу в этой комедии составит Рене РуссоСмертельное оружие 3», «Тор: Царство тьмы»).

Смотрим украинский трейлер «Все только начинается». В кино фильм Рона Шелтона выйдет 4 января.

21 ноября 2017,  13:56 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер комедии «Все только начинается» с Морганом Фриманом и Томми Ли Джонсом, которую можно будет посмотреть в кинотеатрах Украины с 4 января 2018 года.

В прошлом блестящий адвокат, защищавший интересы верхушек крупнейших преступных группировок – Дюк и экс-агент ФБР – Лео, казалось бы, отошли от дел и живут на вилле Капри, находясь под программой защиты свидетелей. День за днем они скучают, гоняя мяч на поле для гольфа и перебрасываясь острыми подколами. Но однажды парням придется забыть свои мелкие склоки, статус и возраст, чтобы дать отпор мафии...

19 сентября 2017,  14:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Морган Фримен и Томми Ли Джонс играют ярых соперников в комедийном боевике «Вилла Капри». Герой Фримена уже давно является звездой пансионата для пенсионеров, но у него есть одна тайна — в прошлом он был адвокатом опасных преступников, поэтому сейчас находится в программе защиты свидетелей. И когда в пансионат приезжает бывший агент ФБР в воплощении Джонса, их конфликт оказывается в центре внимания. Пока на горизонте не появляются бандиты, с которыми им обоим придется сразиться.

Украинская премьера фильма от номинанта на премию «Оскар» Рона Шелтона предположительно состоится 7 декабря.

4 апреля 2017,  16:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трое оскаровских лауреатов Морган Фримен, Майкл Кейн и Алан Аркин планируют ограбление банка в комедийном римейке «Красиво уйти», который снял Зак Брафф. Но сперва они решают потренироваться на супермаркете, как показывает украинский ТВ-ролик.

Премьерный показ фильма состоится 5 апреля в столичном кинотеатре «Оскар». Билеты на него вы можете приобрести на нашем сайте.

16 марта 2016,  23:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если кто-то до сих пор не верил, что Тимур Бекмамбетов все-таки снимет римейк культовой эпической кинокартины «Бен-Гур» 1959 года, то первые кадры с главным героем в воплощении Джека Хьюстона подтверждают его реальность.

Читать далее...
17 февраля 2016,  10:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Девять героев сиквела об изобретательных фокусниках-преступниках «Иллюзия обмана: Второй акт» красуются в зеркальной комнате на своих первых персональных постерах.

Читать далее...
14 марта 2015,  16:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Клайв Оуэн и Морган Фриман в эпической ленте о темных временах средневековья с рыцарскими сражениями и политическими интригами.

В кинотеатрах Украины с 9 апреля (в России с 2 апреля).

7 ноября 2013,  17:57 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

1 ноября в Нью-Йорке прошла мировая премьера фильма «Starперцы». По традиции премьеру посетили главные герои фильма и звездные гости. 

В украинских кинотеатрах фильм «Старперцы» можно будет посмотреть с 14 ноября.

Также появился локализованный постер и официальное описание фильма:

Знакомьтесь, это — Старперцы — оскароносные и легендарные Роберт де НироМорган ФрименМайкл Дуглас и Кевин Клайн, они же Билли, Пэдди, Арчи и Сэм — четверка друзей не разлей вода с самого детства. Когда закоренелый холостяк Билли (Майкл Дуглас) наконец делает предложение своей молоденькой подружке, друзья решают отправиться на мальчишник не куда-нибудь, а конечно, в Лас-Вегас. Перед вами — Последний Мальчишник в Вегасе, только на этот раз без мальчишек. Это грандиозный голливудский мальчишник по-взрослому, где изменившийся до неузнаваемости за годы Лас-Вегас проверит дружбу героев на прочность самыми невообразимыми способами!

22 марта 2013,  16:06 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

6 июня на украинские и российские широкие экраны выходит фильм Луи Летерье (Битва Титанов, Невероятный Халк, Перевозчик) «Иллюзия обмана».

Фильм расскажет о банде всемирно известных фокусников, которые во время своих выступлений выполняют дерзкие грабежи. Подключается ФБР, после чего начинается игра в кошки-мышки.

В ролях: Джесси АйзенбергМарк РуффалоВуди ХаррельсонМелани ЛоранАйла ФишерДэйв ФранкоМайкл КейнМорган ФриманМайкл КеллиЭлиас Котеас.

Кроме трейлера добавились так же свежие кадры и фото со съемок.