Новости, в которых упоминается Пикси Дейвис

5 января 2019,  23:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда исполняют песню «Trip A Little Light Fantastic» в новом фрагменте диснеевского мюзикла «Мэри Поппинс возвращается».

Потерявшись в густом лондонском тумане, няня-волшебница Мэри Поппинс (Эмили Блант) и ее подопечные Джон (Натаниэль Салех), Анабель (Пикси Дейвис) и Джорджи Бэнксы (Джоэль Доусон) находят путь домой благодаря зажигателю уличных фонарей Джеку (Лин-Мануэль Миранда) и его веселым коллегам, которые тут же принимаются петь задорную песню «Trip A Little Light Fantastic» («Следуй за маленьким фантастическим огоньком») и танцевать в свете фонарей.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мэри Поппинс возвращается», который вы уже можете посмотреть всей семьей в ближайшем кинотеатре.

Рецензия на фильм «Мэри Поппинс возвращается»
Леди Совершенство по имени Эмили Блант
5 января 2019,  19:34 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вернуть на экраны знаменитую диснеевскую героиню Мэри Поппинс, которую в 1964 году воплотила легендарная Джули Эндрюс, стало для студии Disney очень амбициозным проектом, и они сделали верный ход, когда пригласили возглавить сиквел «Мэри Поппинс возвращается» режиссера знаменитого мюзикла «Чикаго» Роба Маршалла, поскольку у него была идеальная кандидатура на главную роль – истинная англичанка Эмили Блант. И когда она в образе няни-волшебницы спускается с небес на воздушном змее, то начинается незабываемое приключение, наполненное весельем, песнями, танцами на улицах Лондона и несколькими важными уроками для детей и, особенно, для взрослых.

Читать далее...
28 декабря 2018,  03:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В скучную реальность врывается настоящая сказка в новом фрагменте фэнтезийного мюзикла для всей семьи «Мэри Поппинс возвращается», которым поделилась студия Walt Disney Pictures.

Читать далее...
15 декабря 2018,  21:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел третий фрагмент сказочного мюзикла «Мэри Поппинс возвращается», в котором Эмили Блант поет и готовит для маленьких Бэнксов волшебную ванну.

Няня-волшебница Мэри Поппинс (Блант) прекрасно знает, как бывает сложно уговорить детей искупаться, поэтому придумывает для Анабель (Пикси Дейвис), Джорджи (Джоэль Доусон) и Джона Бэнксов (Натаниэль Салех) интересную игру. Она поет песню «Can You Imagine That?» («Можете себе это представить?») и в это время достает из своей бездонной сумки разные вещи, включая макет деревянного корабля, и отправляет их в ванную. Как вдруг, к удивлению детей, из ванной выглядывает настоящий дельфин.

Смотрите также украинский ТВ-ролик фильма «Мэри Поппинс возвращается», режиссером которого является Роб Маршалл. В кино с 3 января.

24 ноября 2018,  15:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэри Поппинс прибывает на воздушном змее в дебютном фрагменте сказочного мюзикла Роба Маршалла «Мэри Поппинс возвращается».

Диснеевская картина «Мэри Поппинс возвращается» покажет, как в семью уже взрослых брата и сестры Майкла и Джейн Бэнксов (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) возвращается их волшебная няня Мэри Поппинс (Эмили Блант), чтобы помочь им пережить тяжелую утрату. В первом фрагменте она появляется с попутным ветром и встречает на земле своего давнего друга зажигателя уличных фонарей Джека (Лин-Мануэль Миранда) и детей Бэнксов: Анабель (Пикси Дейвис), Джорджи (Джоэль Доусон) и Джона (Натаниэль Салех), которые вместе запускали воздушного змея. И они с удивлением узнают, что мисс Поппинс знает их по именам.

Смотрите также четвертый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», где также появляются Мэрил Стрип, Колин Ферт и Джули Уолтерс. В кино с 3 января 2019 года.

24 февраля 2018,  17:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герои картины «Мэри Поппинс возвращается» веселятся на новом кадре, которым поделилась студия Disney.

Читать далее...
26 сентября 2016,  14:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Герои фэнтези Тима Бертона «Дом странных детей Мисс Сапсан» получили по новому персональному постеру, созданному в стиле граффити.

Читать далее...
18 июня 2016,  14:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Восемь новых персональных постеров приключенческого фэнтези Тима Бертона «Дом странных детей Мисс Сапсан» («Дом странных детей Мисс Перегрин») представляют новый взгляд на его главных героев и знакомят нас со злодеем в исполнении Сэмюэла Л. Джексона.

Читать далее...