Новости фильмов, в которых упоминается Маргарет Куэлли

24 февраля 2021,  20:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сигурни Уивер немного напоминает культовую героиню Мэрил Стрип из картины «Дьявол носит Prada» в дублированном трейлере драматического фильма «Мой год в Нью-Йорке», также известного как «Мой роман с Сэлинджером».

Читать далее...
25 декабря 2019,  18:36 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер биографического триллера Бенедикта Эндрюса «Против всех врагов», в котором звезда экшена «Ангелы Чарли» Кристен Стюарт воплощает легендарную актрису Джин Сиберг.

В конце 60-х годов звезда французской «новой волны» Джин Сиберг на пике своей карьеры начала выступать за права афроамериканцев и коренных народов США. Тогда же ФБР развернуло против нее разведывательную операцию: систему слежения и громких провокаций. В этой сети шпионажа молодой агент, которого тайно приставили к Сиберг, становится одним из главных героев ее истории.

Компанию Стюарт здесь составляют актеры Энтони Маки, Джек О’Коннелл, Маргарет Куэлли и Зази Битц. Авторами сценария выступают Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус. В украинский прокат фильм «Против всех врагов» выйдет в конце зимы, 27 февраля.

24 июля 2019,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби готовы покорять наши сердца в девятом фильме культового режиссера Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», о чем свидетельствуют новые персональные постеры с их участием.

Читать далее...
18 марта 2019,  16:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Леонардо ДиКаприо представил официальный постер драматической картины Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», компанию в которой ему составит Брэд Питт.

Читать далее...
14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
9 января 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Энтони Маки из супергеройского экшена «Первый мститель: Противостояние» и звезда сериала «Оставленные» Маргарет Куэлли встречаются в постапокалиптическом мире в официальном трейлере научной фантастики «Io».

Сэм (Куэлли), одна из последних выживших на постапокалиптической Земле, является молодой ученой, которая посвятила себя поискам способа, как адаптироваться людям к новым суровым условиям, чтобы они не покидали Землю. Но когда последний шаттл готовится к отправлению на дальнюю планету-колонию, Сэм встречает другого выжившего Мику (Маки). И теперь она должна решить, отправиться ли ей вместе с ним и начать жизнь с чистого листа на новой планете, или остаться и бороться за выживание Земли.

На Netflix фильм Джонатана Хелперта станет доступен к просмотру с 18 января.