Смотрим украинский трейлер фильма «Мой год в Нью-Йорке» с Маргарет Куэлли и Сигурни Уивер

24 февраля 2021,  20:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сигурни Уивер немного напоминает культовую героиню Мэрил Стрип из картины «Дьявол носит Prada» в дублированном трейлере драматического фильма «Мой год в Нью-Йорке», также известного как «Мой роман с Сэлинджером».

Драма «Мой год в Нью-Йорке» является экранизацией биографического романа-бестселлера писательницы Джоанны Смит Ракофф, который рассказывает об ее удивительных приключениях в молодости в мире американского издательства.

Джоанна приезжает в Нью-Йорк город своей мечты, и устраивается на первую работу в литературное агентство. Теперь ее основные обязанности готовить кофе стерве-боссу, отвечать на звонки, а еще просматривать письма, которые присылают со всего мира поклонники великого Дж.Д. Сэлинджера, ведь именно его произведения представляет агентство, где она работает. Девушка оказывается в самом сердце богемного Нью-Йорка 90-х, и изо всех сил пытается разобраться не только со своей работой, бойфрендом и боссом, но и осуществить свою главную мечту стать писательницей. Поэтому она начинает отвечать на письма, открывая собственный талант, а вдохновляет ее голос писателя в телефонной трубке...

Роль Джоанны исполняет актриса Маргарет Куэлли, которую вы можете знать по фильмам «Однажды в... Голливуде» и «Против всех врагов: История Джин Сиберг». Тогда как Сигурни Уивер, на счету которой есть 3 номинации на премию «Оскар», воплощает ее босса.

Экранизацией истории Ракофф занимался сценарист и режиссер Филипп Фалардо.

Отправиться в Нью-Йорк вместе с Куэлли вы сможете уже на следующей неделе фильм «Мой год в Нью-Йорке» выходит в украинский прокат 4 марта.

1167 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: