Новости фильмов, в которых упоминается Стерлинг К. Браун

29 апреля 2024,  16:41 | Новости фильмов

Співпраця Дженніфер Лопес з платформою Netflix продовжується. Незабаром ми побачимо її у новій науково-фантастичній пригоді цієї платформи під назвою «Атлас».

Читать далее...
3 марта 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Блейк Лайвли поделилась парочкой новых закулисных фотографий из гримерного трейлера своего последнего фильма «Ритм-секция», где она много раз меняет свой образ.

Читать далее...
18 января 2020,  23:13 | Новости фильмов

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала фрагмент экшен-триллера «Ритм-секция», в котором неузнаваемая звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли напоминает героиню приключений Джейсона Борна.

Кинокартина от сценариста Марка Бернелла и режиссера Рид Морано покажет Лайвли в образе отважной женщины Стефани Патрик, которая решает отомстить тем, кто виноват в авиакатастрофе, что убила ее семью. Став на тропу мести, героиня меняет парики и наряды, чтобы подобраться к убийцам родных как можно ближе. Но в новом фрагменте ее раскрывают, и она вынуждена убегать на машине по людным и тесным улицам города от тех, кто по ней стреляет и желает ее смерти.

Вместе с Лайвли в фильме сыграют Джуд Лоу и Стерлинг К. Браун. В мировой прокат экшен Морано выйдет в конце месяца, 30 января, но дата его украинской премьеры пока не сообщается.

20 сентября 2019,  22:11 | Новости фильмов

Она больше не Серена ван дер Вудсен. Вы не узнаете звезду сериала «Сплетница» Блейк Лайвли в жестоком трейлере ее нового экшен-триллера «The Rhythm Section».

Фильм «The Rhythm Section», где вместе с Лайвли сыграют номинант на премию «Оскар» Джуд Лоу и лауреат премии «Золотой глобус» Стерлинг К. Браун, расскажет об отчаявшейся женщине по имени Стефани Патрик. Она потеряла свою семью в авиакатастрофе, и когда узнает, что на самолете была бомба и что это был терракт, Стефани решает найти и наказать виновных.

В мировой прокат триллер лауреатки премии «Эмми» Рид Морано выйдет в ноябре. Даты украинской премьеры у «The Rhythm Section» пока нет.

6 сентября 2019,  19:37 | Новости фильмов

Кинокомпания американского независимого кино A24, которая выпустила оскароносную драму «Лунный свет», представила трейлер своего нового фильма «Волны», который уже породил разговоры об «Оскаре».

Драма, которую написал и снял Трей Эдвард Шульц, следует за эпическим путешествием афроамериканской семьи из пригорода, которую возглавляет отец с хорошими намерениями, но деспотичными методами, пока они находят любовь и прощение и собираются вместе после серьезной потери. Роль отца исполняет звезда сериала «Это мы» и фантастического боевика «Хищник» Стерлинг К. Браун.

Фильм «Волны» был представлен на прошлой неделе на кинофестивале в городе Теллурайд, а вскоре будет показан на кинофестивале в Торонто. В американский прокат новое творение Шульца выйдет в ноябре в разгар оскаровской гонки.

10 августа 2019,  11:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures опубликовала в сети четвертый фрагмент своего приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», чья премьера состоялась 8 августа.

В сиквеле «Angry Birds в кино» птиц Ред (Джейсон Судейкис) и свин Леонард (Билл Хейдер) заключают временное перемирье, чтобы собрать команду и спасти оба свои острова от уничтожения. Для такой опасной миссии им нужны лучшие гаджеты, и в новом фрагменте Леонард приводит их суперкоманду в секретный исследовательский центр свиней, где ученый Гэрри (Стерлинг К. Браун) показывает им свои разработки, например, невидимый спрей, у которого есть маленький побочный эффект.

Почему этот мультфильм является отличным лекарством от плохого настроения и для детей, и для взрослых, читайте в нашей рецензии на «Angry Birds в кино 2».

9 августа 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джош Гад, который в мультфильме «Холодное сердце 2» вновь озвучит милого снеговика Олафа, поделился с нами первыми впечатлениями от просмотра его новых материалов.

Читать далее...
4 августа 2019,  22:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем веселый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который точно поднимет вам настроение.

Продолжение мультфильма «Angry Birds в кино» заставит Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) объединиться со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы защитить остров птиц и остров свиней от загадочного третьего острова, который собирается устроить зиму посреди лета. Для этого им придется незаметно пробраться туда и отключить оружие массового поражения.

Смотрите также новый фрагмент анимации «Angry Birds в кино 2», где милые птенцы играют в свиней. В кино с 8 августа.

24 июля 2019,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это практически миссия невыполнима. В сети появился расширенный фрагмент ожидаемого комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который вы уже можете посмотреть с украинскими субтитрами.

Сиквел анимации «Angry Birds в кино» покажет объединение птичек и свинок ради защиты своих островов от новой угрозы. В данном фрагменте они отправляются на третий остров, чтобы отключить его оружие и спасти родных. Для этого свиньи Леонард (Билл Хейдер), Кортни (Аквафина) и Гэрри (Стерлинг К. Браун) и птицы Чак (Джош Гад) и Бомб (Дэнни МакБрайд) залазят в костюм огромной птицы и пробираются на вражескую базу, где в туалете пытаются похитить у орла из охраны пропуск.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик «Angry Birds в кино 2». В кино с 8 августа.

17 июля 2019,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Летучий и вонючий должны перестать враждовать во втором украинском ТВ-ролике ожидаемого комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2» от Sony Pictures. Но смогут ли они стать друзьями?

Когда третий остров угрожает острову птиц и острову свиней тотальным уничтожением, давние враги Ред (Джейсон Судейкис) и Леонард (Билл Хейдер) ставят свою вражду на паузу и вместе с птицами Чаком (Джош Гад), Бомбом (Дэнни МакБрайд), Могучим орлом (Питер Динклэйдж) и Сильвер (Рэйчел Блум), а также со свинями Кортни (Аквафина) и Гэрри (Стерлинг К. Браун) придумывают хитрый план, как спасти оба острова.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится 8 августа.

15 июля 2019,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», где птички и свинки решают создать «идеальную» маскировку.

Сиквел мультфильма «Angry Birds в кино», основанного на популярной видеоигре, покажет, как птицы в лице Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестры Чака Сильвер (Рэйчел Блум) должны заключить со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун) перемирье, чтобы спасти свои острова от масштабной угрозы.

В украинский прокат злые птички, чье второе приключение снял режиссер Туроп Ван Орман, дважды номинированный на премию «Эмми», ворвутся 8 августа.

20 июня 2019,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мстители отдыхают. Сегодня вышел финальный украинский трейлер приключенческо-комедийного мультфильма от Sony Pictures «Angry Birds в кино 2», который представляет новую команду супергероев.

Когда на горизонте появляется новая угроза, которая несет опасность и для острова птичек, и для острова свинок, Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы заключить шаткое перемирье ради спасения своих островов.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится летом, 8 августа.

30 апреля 2019,  19:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже скучали по этим милым птенчикам из мультфильма «Angry Birds в кино»? Они возвращаются, чтобы поздравить нас с Пасхой и напомнить о том, что сиквел выйдет этим летом.

В мультфильме «Angry Birds в кино 2» птичкам и свиньям придется временно помириться, чтобы спасти свои острова от новой угрозы. Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы противостоять наступающей зиме, которая может погубить их всех.

Ранее были представлены персональные постеры «Angry Birds в кино 2», которые намекают на приближение Ледникового периода. В кино с 22 августа.

3 апреля 2019,  17:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зима грядет. Ред, Леонард и их сородичи превратились в ледышки на персональных постерах приключенческого мультфильма «Angry Birds в кино 2».

Читать далее...