Это мы (2016 – ...) сериалThis Is Us

Трейлер Это мы
100%
3
0%
0

«This is real. This is love. This is life»

18 миллионов ныне живущих в мире людей одновременно отмечают собственный день рождения. Но одинаковая праздничная дата — не единственное обстоятельство, объединяющее их при всей непохожести. Кто-то только что родился, но так и не увидел свою скончавшуюся мать, оставаясь с переживающим трагедию отцом. Кто-то в день рождения решил найти своего родителя, бросившего его много лет назад. А кто-то всерьёз комплексует от ожирения и переедания — и большей проблемы в мире для него не существует.

Жанры: драма, комедия, мелодрама
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Продолжительность: 45 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 20 сентября 2016

Знаете ли вы?

Роль Ребекки досталась актрисе Мэнди Мур после прослушивания и кинопроб, пройти которые ей предложил создатель сериала Дэн Фогельман. Мур и Фогельман знакомы по совместной работе в полнометражном анимационном фильме «Рапунцель: Запутанная история» (Нэйтан Грено и Байрон Ховард, 2010).

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Это мы». но вы можете создать свою тему на форуме

4 отзыва о сериале «Это мы»

PROFE7OR

8 ноября 2017, 00:25

прекрасный сериал был бы ещё превосходней, если бы чрезмерная агитация правильности и приобретение счастья в количестве детей. Видать Америка в этом прямолинейна и проста в отношении института брака. Женщинам понравится в первую очередь. 
1 / 1 
Елена Стрельбицкая в ответ на PROFE7OR

3 сентября 2018, 16:17

Где вы увидели чрезмерную агитацию за количество детей? Если бы у Ребекки и Джека родился 1 ребенок, то было бы невозможно показать многогранные и непростые отношения братьев и сестер, на которых и держится данный сериал.
А насчет понравится женщинам в первую очередь, то не стоит мыслить стереотипами, будто дети и семья нужны в первую очередь женщинам. Иначе будет еще больше неполных семей. Да и не нужно забывать о количестве мужчин, которые с удовольствием смотрят сериал и у которых большая семья. Сериал расчитан на всю семью, и в этом его фишка.

0 / 0 
PROFE7OR в ответ на Елена Стрельбицкая

12 марта 2019, 21:35

Смеюсь Елена.)) Безусловно у Вас стаж и опыт зашкаливает в этом вопросе. Снимаю шляпу перед Вашим безмерным оптимизмом. Ну простите тогда, если задел определённые чувства и струны души. Это всего лишь моё мнение, которое я изложил с любезного разрешения этого портала. И да, походу многим странам, в том числе Украине дети и семья уже не грозят. Потому, за неполные семьи я бы уже не переживал.Хотя Вы ответили, и в этом может быть спасение для Украины. На Вас вся надежда. Хватит уже "Чудо-женщины" и "Капитан Марвел". Вы новая надежда и возрождение. Виртуальный букет цветов, тоже Вам.) Можно я буду Вашим поклонником?

0 / 0 
PROFE7OR в ответ на Елена Стрельбицкая

12 марта 2019, 21:41

Да, и простите за пропущенное сообщение. Время не имеет силы, пока сериалы идут. Худшее в таких сериалах - это агитация за ещё одного ребёнка. Но, видать это действует ещё для многих. Счастья Вам.)

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Это мы, сериал 2016-...
Премьера 20.09.2016
Жанры: драма, комедия, мелодрама
США