Обновления (2016 – ...)

9 ноября 2017,  20:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В комедии для взрослых «Очень плохие мамочки 2» звезда сериала «Это мы» Джастин Хартли играет стриптизера по имени Тай Свиндл.

Тай будет любовным интересом Карлы (Кэтрин Хан), и познакомятся они на ее работе — в салоне красоты, где она делает депиляцию воском. В данном фрагменте Тай приходит к ней, чтобы избавиться от волос в интимной зоне, и когда Карла убирает его полотенце, ее ждет огромный сюрприз, размером с «парковочный конус».

Смотрим второй украинский трейлер «Очень плохие мамочки 2». В кино комедия выйдет 28 декабря.

8 сентября 2017,  12:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный тизер 2 сезона популярной драмы «Это мы» сообщает, что ожидание почти подошло к концу. В новых сериях мы узнаем больше о прошлом Джека (Майло Вентимилья) и Ребекки (Мэнди Мур) Пирсон и о том, как они растили своих необычных «тройняшек» Кевина (Джастин Хартли), Кейт (Крисси Мец) и Рэндалла (Стерлинг К. Браун), которые теперь стали взрослыми и пытаются справиться со своими личными проблемами.

Трогательный фрагмент 2 сезона смотрите здесь. Сериал возвращается на экраны 26 сентября.

4 сентября 2017,  14:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал NBC поделился трогательным дебютным фрагментом 2 сезона популярной драмы «Это мы». В нем Рэндалл (Стерлинг К. Браун) спрашивает у Ребекки (Мэнди Мур) совет насчет усыновления, и мать рассказывает, что именно его отец Джек (Майло Вентимилья) настоял на том, чтобы взять к себе Рэндалла, после того как они потеряли одного из тройняшек.

Сериал, претендующий сейчас на 10 премий «Эмми», вернется на экраны 26 сентября.