Це ми (2016 – ...) серіалThis Is Us

Трейлер Це ми
100%
3
0%
0

«This is real. This is love. This is life»

18 мільйонів людей, що нині живуть у світі, одночасно відзначають власний день народження. Але однакова святкова дата — не єдина обставина, що об'єднує їх при всій несхожості. Хтось тільки що народився, але так і не побачив свою померлу мати, залишаючись з переживаючим трагедію батьком. Хтось у день народження вирішив знайти свого батька, який кинув його багато років тому. А хтось всерйоз комплексує від ожиріння і переїдання — і більшої проблеми в світі для нього не існує.

Жанри: драма, комедія, мелодрама
Вікові обмеження: в Україні 16+
Тривалість: 45 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 20 вересня 2016

Чи знаєте ви?

Роль Ребекки досталась актрисе Мэнди Мур после прослушивания и кинопроб, пройти которые ей предложил создатель сериала Дэн Фогельман. Мур и Фогельман знакомы по совместной работе в полнометражном анимационном фильме «Рапунцель: Запутанная история» (Нэйтан Грено и Байрон Ховард, 2010).

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Це ми». але ви можете створити свою тему на форумі

4 відгука про серіал «Це ми»

PROFE7OR

8 листопада 2017, 00:25

прекрасный сериал был бы ещё превосходней, если бы чрезмерная агитация правильности и приобретение счастья в количестве детей. Видать Америка в этом прямолинейна и проста в отношении института брака. Женщинам понравится в первую очередь. 
1 / 1 
Елена Стрельбицкая в ответ на PROFE7OR

3 вересня 2018, 16:17

Где вы увидели чрезмерную агитацию за количество детей? Если бы у Ребекки и Джека родился 1 ребенок, то было бы невозможно показать многогранные и непростые отношения братьев и сестер, на которых и держится данный сериал.
А насчет понравится женщинам в первую очередь, то не стоит мыслить стереотипами, будто дети и семья нужны в первую очередь женщинам. Иначе будет еще больше неполных семей. Да и не нужно забывать о количестве мужчин, которые с удовольствием смотрят сериал и у которых большая семья. Сериал расчитан на всю семью, и в этом его фишка.

0 / 0 
PROFE7OR в ответ на Елена Стрельбицкая

12 березня 2019, 21:35

Смеюсь Елена.)) Безусловно у Вас стаж и опыт зашкаливает в этом вопросе. Снимаю шляпу перед Вашим безмерным оптимизмом. Ну простите тогда, если задел определённые чувства и струны души. Это всего лишь моё мнение, которое я изложил с любезного разрешения этого портала. И да, походу многим странам, в том числе Украине дети и семья уже не грозят. Потому, за неполные семьи я бы уже не переживал.Хотя Вы ответили, и в этом может быть спасение для Украины. На Вас вся надежда. Хватит уже "Чудо-женщины" и "Капитан Марвел". Вы новая надежда и возрождение. Виртуальный букет цветов, тоже Вам.) Можно я буду Вашим поклонником?

0 / 0 
PROFE7OR в ответ на Елена Стрельбицкая

12 березня 2019, 21:41

Да, и простите за пропущенное сообщение. Время не имеет силы, пока сериалы идут. Худшее в таких сериалах - это агитация за ещё одного ребёнка. Но, видать это действует ещё для многих. Счастья Вам.)

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Це ми, серіал 2016-...
Прем'єра 20.09.2016
Жанри: драма, комедія, мелодрама
США