Персональные постеры «Angry Birds в кино 2» намекают на Ледниковый период

3 апреля 2019,  17:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зима грядет. Ред, Леонард и их сородичи превратились в ледышки на персональных постерах приключенческого мультфильма «Angry Birds в кино 2».

Официальный синопсис сиквела популярной анимации «Angry Birds в кино» сообщает, что птички и свинки заключат временное перемирье:

Когда на горизонте появляется новая угроза, которая несет опасность и для острова птичек, и для острова свинок, Ред, Чак, Бомб и Могучий орел вербуют сестру Чака Сильвер и объединяются со свиньями Леонардом, его ассистенткой Кортни и ученым Гэрри, чтобы заключить шаткое перемирье ради спасения своих домов.

Голосами Реда, Чака, Бомба и Сильвер будут Джейсон СудейкисНесносные боссы», «Мы - Миллеры»), Джош ГадХолодное сердце», «Красавица и чудовище»), Дэнни МакБрайдЭто конец», «Полный расколбас») и Рэйчел БлумЧокнутая бывшая», «Конь БоДжек»).

Свиней Леонарда, Кортни и Гэрри озвучат Билл ХейдерУниверситет монстров», «Мыслями наизнанку»), АквафинаВосемь подруг Оушена», «Безумные богачи») и Стерлинг К. БраунЭто мы», «Черная пантера»).

В образе Могучего орла вернется Питер Динклэйдж из сериала «Игра престолов», а злодейка Зета, которая пока тоже не получила свой личный постер, будет говорить голосом звезды «Охотников за привидениями» Лесли Джонс.

Смотрите официальный украинский тизер-трейлер «Angry Birds в кино 2», который был представлен на прошлой неделе.

«Angry Birds в кино 2» прибудут в кинотеатры этим летом, 22 августа.

2693 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: