Обновления, в которых упоминается Николь Кидман

3 декабря 2018,  18:15 | Обновления

Вышел украинский трейлер триллера «Время возмездия» с Николь Кидман в главной роли.

По сюжету работница полиции Эрин Белл (Николь Кидман) внедряется в преступную банду Лос-Анджелеса. Позже она влюбляется в одного из членов банды Криса (Себастиан Стэн). Спланированная операция идет не по плану и спустя несколько лет главной героине предстоит расквитаться с бандитами, которые «уничтожили ее прошлое».

Дата выхода фильма «Время возмездия» пока неизвестна, следите за обновлениям на нашем сайте.

8 ноября 2018,  17:59 | Обновления

Представляем украинский трейлер фильма «Неприкасаемые» с Кевином Хартом, Брайаном Крэнстоном и Николь Кидман в главных ролях.

Американский ремейк трогательного французского кинохита 2011 года о дружбе между парализованным богачом и его чернокожим помощником-сиделкой. Пожилой аристократичный интеллектуал, проводящий старость в инвалидном кресле, нанимает беспардонного парня из низов, у которого, как ни странно, есть чему поучиться.

Украинская премьера фильма «Неприкасаемые» ожидается 10 января 2019 года.

30 ноября 2017,  14:04 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем посмотреть свежий украинский трейлер триллера «Убийство священного оленя» с Колином Фарреллом и Николь Кидман в главных ролях.

Подросток пытается сблизить успешного хирурга со своей одинокой матерью – но последствия его поступков будут крайне неожиданными.

В кинотеатрах Украины фильм стартует с 28 декабря.

16 октября 2017,  03:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Колин Фаррелл и Николь Кидман оказываются в большой опасности в новом трейлере психологического триллера «Убийство священного оленя». Они воплощают счастливых супругов Стивена и Анну Мюррей, у которых есть двое прекрасных детей. Но однажды к ним в дом приходит сын бывшего пациента Стивена Мартин (Барри Кеоган), который готов на все, чтобы доктор стал новым мужем его матери (Алисия Сильверстоун), даже на убийство.

Это тревожное творение греческого режиссера Йоргоса ЛантимосаЛобстер») прибудет в украинские кинотеатры 30 ноября.

8 октября 2017,  23:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел дебютный трейлер фантастической мелодрамы «Как разговаривать с девушками на вечеринках», где Эль Фаннинг играет очаровательную инопланетянку.

События фильма отправляют нас в 1977 год в Лондон, где панк-рок находится на своем пике. Молодой парень Энн (Алекс Шарп) встречает прекрасную девушку с другой планеты Зан (Фаннинг) и влюбляется в нее. Вместе они весело проводят время, но вскоре узнают, что другие инопланетяне, прибывшие на Землю вместе с Зан, хотят уничтожить человеческий мир. И люди во главе с местной панк-звездой Королевой Боадицеей (Николь Кидман) решают дать им отпор.

Украинская премьера картины Джона Кэмерона МитчеллаХедвига и злосчастный дюйм») ожидается 8 февраля 2018 года.

16 августа 2017,  21:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания A24 представила первый трейлер психологического хоррора «Убийство священного оленя», где главные роли сыграли обладательница «Оскара» Николь Кидман и обладатель «Золотого глобуса» Колин Фаррелл. Это история о тинейджере (Барри Кеоган), который пытается привести блестящего хирурга в свою дисфункциональную семью, что оборачивается кошмаром для всех. В трейлере также появляется Рэффи Кэссиди, которая исполняет жуткий кавер на песню Элли Голдинг «Burn».

Украинская премьера фильма Йоргоса Лантимоса ожидается 30 ноября.

20 апреля 2017,  14:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Focus Features поделилась новым трейлером к триллеру «Роковое искушение», который является римейком фильма «Обманутый» c Клинтом Иствудом. Здесь раненого солдата армии Союза США, плененного в школе-интернате для девочек Конфедерации, воплощает Колин Фаррелл, а женщин, в рядах которых он провоцирует ревность и измену, играют Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фаннинг.

Кинокартина Софии Копполы будет представлена в рамках конкурсной программы на 70-м Каннском кинофестивале.

10 февраля 2017,  19:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» София Коппола сняла свой римейк драматического триллера «Обманутый», в котором Колин Фаррелл воплощает раненого солдата-северянина, оказавшегося во времена Гражданской войны в школе-интернате для девушек Конфедерации, и его присутствие там рождает в одиноких женских сердцах страсть и ревность.

Героинь, в чьи ряды герой Фаррелла вносит раскол, сыграли Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фаннинг.

6 февраля 2017,  18:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер к фильму «Лев» с Девом Пателем и Николь Кидман, получивший 6 номинаций на «Оскар», который выйдет в кинотеатрах Украины со 2 марта.

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

3 декабря 2016,  20:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер мини-сериала «Большая маленькая ложь» с Риз Уизерспун, Николь Кидман и Шейлин Вудли в главных ролях показывает, что и у якобы идеальных матерей есть свои секреты в шкафу, которые постепенно вылазят на всеобщее обозрение, пока женщины теряют контроль над происходящим в их жизнях.

Также в трейлере показан поцелуй Кидман и Александра Скарсгарда, если вам вдруг было недостаточно вышеперечисленных имен, чтобы тут же посмотреть это видео.

18 октября 2016,  09:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер нового мини-сериала от HBO «Большая маленькая ложь» мельком показывает идеальные жизни нескольких матерей, которых воплощают Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц. Но одна трагедия кардинально все меняет. Также в сериалы сыграют Александр Скарсгард, Адам Скотт и Джеймс Таппер.

Премьера «Большой маленькой лжи», снятой режиссером «Даллаского клуба покупателей» Жан-Марком Валле, состоится в 2017 году.

26 августа 2016,  14:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драма «Лев» поведает об индийском мальчике, который терятся на улицах Калькутты и оказывается в Австралии у приемных родителей. А когда он становится взрослым, то решает найти свою настоящую семью. Главную роль здесь играет звезда «Миллионера из трущоб» Дев Патель, помогать ему в поисках будет Руни Мара, а его австралийских родителей воплощают Николь Кидман и Дэвид Уэнэм.

26 апреля 2016,  17:10 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

С 5 мая украинские кинотеатры покажут триллер «Чужая страна» с прекрасной Николь Кидман, а пока предлагаем посмотреть украинский трейлер.

Кэтрин и Мэттью Паркеры пытаются приспособиться к новой жизни в городке Натгари, они ведут уединённый образ жизни. Однажды ночью перед крупной песчаной бурей их двое детей-подростков выходят из дома и пропадают без следа. Поисковую операцию возглавляет полицейский Дэвид Рей. Растущие подозрения и слухи настраивают местных жителей против Паркеров, превращая их жизнь в ад.

6 ноября 2013,  13:45 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию свежий украинский трейлер взрывной комедии «Телепартак: И снова здрасте!»

Придурковатый и непутевый телеведущий Рон Бургунди довольно самоуверен, и не зря, ведь с ним в команде звезды первого эшелона: Стив КареллНиколь Кидман и Джим Керри!

Старт в Украине: 19 июня 2014.