Новости фильмов про (2017 – 2023)

17 июня 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Романтическая комедия «Палм-Спрингс», которая покорила публику на кинофестивале «Санденс», нашла свой дом на стриминговой платформе Hulu, в честь чего в сети появился ее долгожданный трейлер с датой релиза.

Читать далее...
21 мая 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы уже слышали, как актер Кей Джей Апа поет в популярном сериале «Ривердэйл», а теперь в фильме «Верю в любовь» он меняет школьную сцену на большую сцену на пляже, где выступает с одной гитарой перед огромной толпой.

Читать далее...
16 апреля 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер романтического мюзикла Рэйчел Голденберг «Девушка из долины» отправляет нас в Лос-Анджелес 80-х годов, где молодежь поет и танцует в ярких нарядах.

Читать далее...
18 февраля 2020,  00:30 | Новости фильмов

Весной в украинский прокат выйдет биографический фильм «Верю в любовь», главную роль в котором исполнит звезда культового сериала «Ривердэйл» и драмы «Жизнь и цель собаки» Кей Джей Апа.

Кинокартина режиссеров Эндрю Эрвина и Джона Эрвина расскажет историю любви американского музыканта Джереми Кэмпа (Кей Джей Апа), который выступает в жанре христианский рок, и Мелиссы Хеннинг (звезда сериала «Для людей» и фантастики «Земля будущего» Бритт Робертсон). Они встретились и безумно влюбились друг в друга, но, когда пара решила пожениться, Мелиссе поставили страшный диагноз — рак яичников. И она вместе с Джереми начинает борьбу с болезнью.

Также в этой мелодраме появится актер Гэри Синиз, наиболее известный благодаря оскароносной картине «Форрест Гамп». Украинская премьера фильма «Верю в любовь» состоится 26 марта.

14 февраля 2020,  19:45 | Новости фильмов

«Твоей Тессы больше не существует, ясно?!» Спешим поделиться первым украинским тизер-трейлером ожидаемой мелодрамы «После ссоры», который дразнит множеством постельных сцен (часть которых будет происходить в душе).

Кинокартина режиссера Роджера Камбла будет сиквелом адаптации романа Анны Тодд «После», который вышел в 2019 году. В нем Тесса (Джозефина Лэнгфорд) дает Хардину (Хиро Файнс-Тиффин) еще один шанс. Но сможет ли он быть хорошим парнем и не потерять последние крохи доверия своей любимой? Тем более, когда она уезжает в другой город и пытается жить самостоятельной жизнью. А, следовательно, у Тессы появляются новые друзья и новые поклонники, не дающие покоя ревнивому Хардину. Зрителей ждет еще больше чувственности, любви и страсти, чем в предыдущей части.

Одного из поклонников Тессы сыграет Дилан Спроус, брат-близнец звезды «Ривердэйла» Коула Спроуса. Премьера фильма «После ссоры» состоится осенью. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать дату его выхода в украинский прокат первыми.

3 октября 2019,  21:03 | Новости фильмов

Спустя два года после релиза первого трейлера хоррора Ларса Клевберга «Полароид» в сети он наконец-то выходит в прокат. Главную роль в нем сыграет звезда знаменитого британского сериала «Молокососы» Кэтрин Прескотт.

Полнометражная адаптация одноименного короткометражного фильма ужасов покажет, как любовь к фотографии приводит старшеклассницу Берд (Прескотт) в антикварный магазин, где она находит винтажный Polaroid. Вспышка камеры пробуждает демонов, которые начинают охоту за всеми, кто попадает в кадр. Берд вместе с друзьями должна разгадать тайну проклятия, чтобы остановить игру смерти, которая выбирает новую жертву со снимка.

Дата украинской премьеры «Полароида», где также появится звезда хитового сериала «Ривердэйл» Мэделин Петш, пока неизвестна. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

26 августа 2019,  18:29 | Новости фильмов

Звезда популярного сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа воплощает известного христианского певца Джереми Кэмпа в трейлере биографической драмы «I Still Believe».

Фильм «I Still Believe» («Я все еще верю»), чье название произошло от названия одной из песен певца, расскажет историю американского музыканта Джереми Кэмпа (Кей Джей Апа), который выступает в жанре христианский рок, и его первой жены Мелиссы Хеннинг (Бритт Робертсон). Они были безумно влюблены друг в друга и поженились в октябре 2000 года, но их счастья длилось недолго в феврале 2001 Мелисса умерла после долгой борьбы с раком яичников, и для веры Джереми это стало настоящим испытанием.

На большие экраны кинокартина «I Still Believe», режиссерами которой выступают Эндрю Эрвин и Джон Эрвин, прибудет весной 2020 года.

6 июля 2019,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Повзрослевшие» Яра Шахиди и Чарльз Мелтон из «Ривердэйла» влюбляются в Нью-Йорке в современной американской истории любви «Солнце тоже звезда», которую сняла режиссер Ри Руссо-Янг.

Читать далее...
10 апреля 2019,  13:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник Netflix поделился официальным трейлером своей новой молодежной мелодрамы «Последнее лето», главную роль в котором исполняет звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа.

Картина «Последнее лето» («The Last Summer») отправит зрителя в Чикаго, где для своего последнего лета вместе собирается группа давних школьных друзей, которые скоро едут в колледж. Они стараются взять от этого лета все и не упустить шанс признаться в своих чувствах.

Вместе с Апой в фильме снялись Майя МитчеллФостеры»), Холстон СейджОрвилл»), Тайлер ПозиОборотень») и Джейкоб ЛатиморСкрытая красота»).

Премьера романтической картины Уильяма Байндли состоится 3 мая.

2 сентября 2018,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта неделя порадовала нас новыми трейлерами к фантастическому экшену «Хищник», байопику «Первый человек», фэнтезийному хоррору «Суспирия», комедийному боевику «Агент Джонни Инглиш 3» и триллеру «Плохие времена в „Эль Рояле“», а также первым трейлером 3 сезона сериала «Настоящий детектив» и новыми трейлерами сериалов «Зачарованные» и «Ривердэйл».

Читать далее...