Обновления (2017 – 2023)

29 сентября 2017,  18:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

История Арчи (Кей Джей Апа), Вероники (Камила Мендес), Бетти (Лили Рейнхарт) и Джагхеда (Коул Спроус) продолжается в свежем промо-ролике 2 сезона «Ривердэйла». А в конце видео показывают подключенного к аппаратам жизнеобеспечения Фреда (Люк Перри), и как расстроенный Арчи звонит из больницы своей маме Мэри (Молли Рингуолд) и говорит ей, что у них проблемы.

Новый трейлер 2 сезона смотрите здесь. Его премьера состоится 11 октября.

14 сентября 2017,  20:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

2 сезон хитовой драмы «Ривердэйл» получил новый трейлер, где присутствует много интриги и много неона. Арчи (Кей Джей Апа) предполагает, что мотивом стрелявшего во Фреда (Люк Перри) преступника было совсем не ограбление, ведь в этом городке люди любят таить злобу. Видео также показывает поцелуи Арчи с Вероникой (Камила Мендес) под душем и Бетти (Лили Рейнхарт) с Джагхедом (Коул Спроус) не под душем. А Шерил (Мэделин Петш) здесь сексуально дефилирует по больнице.

«Ривердэйл» возвращается на экраны 11 октября. Если не боитесь спойлеров, то фото со съемок 2 сезона вы найдете в нашей галерее.

27 июля 2017,  19:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер 2 сезона сериала «Ривердэйл» обещает много драмы. Арчи (Кей Джей Апа) приводит в больницу своего раненного отца (Люк Перри) и рассказывает своим друзьям Веронике (Камила Мендес), Бетти (Лили Рейнхарт) и Джагхеду (Коул Спроус), что Фреда подстрелил в закусочной Pop's некий человек в капюшоне. А в конце появляется Шерил (Мэделин Петш), которая заверяет свою перебинтованную мать Пенелопу (Натали Болтт), что все теперь будет по-другому.

Веселые фото каста с Comic-Con вы найдете в нашей галерее. Сериал возвращается 11 октября.

28 января 2017,  20:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе состоялась премьера новой подростковой драмы от канала The CW «Ривердэйл», которая является экранизацией комиксов о тинейджере Арчи Эндрюсе, живущем в загадочном городке Ривердэйл. Предлагаем посмотреть из ее первой серии забавный фрагмент, где Бетти (Лили Рейнхарт) и Кевин (Кейси Котт) оценивают заметно подкачавшегося за лето Арчи (Кей Джей Апа).

Следующая серия 1 сезона «Ривердэйла» выйдет 2 февраля.

26 декабря 2016,  14:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW поделился полноценным трейлером своей новой детективной драмы «Ривердэйл», основанной на комиксах о приключениях Арчи и его друзей. События этой истории разворачиваются в небольшом городке, где все вроде бы идеально, но ничто не является таким, каким кажется на первый взгляд.

Премьера сериала, где также сыграют Люк Перри из «Беверли-Хиллз 90210» и Локлин Манро из «Зачарованных», состоится 26 января.