Ток-шоу про (2007 – ...)

13 января 2018,  00:56 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

У героини Мэйси Уильямс в «Игре престолов» есть список тех, кого она планирует убить, чтобы отомстить за свои страдания и страдания своей семьи. И теперь в нем появилось три новых имени.

На «Шоу Грэма Нортона» Уильямс рассказала, что поклонники при встрече просят сделать ее одну странную вещь: произнести список будущих жертв Арьи Старк и добавить в конце их имя. Это действительно производит неизгладимое впечатление, что прочувствовали на себе другие гости передачи Том Хэнкс и Энтони Джошуа, а также ведущий Грэм Нортон, когда Уильямс произнесла их имена в конце этого жуткого списка.

Сейчас актриса снимается в 8 сезоне «Игры престолов», который будет завершающим и выйдет на экраны в 2019 году.

7 января 2018,  21:26 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзикла «Величайший шоумен» Хью Джекман продемонстрировал на «Шоу Грэма Нортона», что действительно умеет устроить настоящее шоу.

Чтобы перевоплотиться в шоумена Ф.Т. Барнума, Джекману нужна только шляпа (не обязательно по размеру) и трость, и актер мгновенно заводит публику. Компанию ему на передаче Грэма Нортона составили коллеги по «Величайшему шоумену» Зак Эфрон и Зендея, а также Гэри Олдман и Сюранна Джоунс, и всех их Джекман сделал героями своего цирка, придумав каждому смешную черту, выделяющую его или ее из толпы.

Читайте нашу рецензию на «Величайшего шоумена» и отправляйтесь смотреть шоу Джекмана в кино.

25 ноября 2017,  22:38 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

На «Шоу Грэма Нортона» Джейсон Момоа пришел не с пустыми руками, а прихватив с собой пятизубец Аквамена.

На вопрос Грэма Нортона о том, какими силами обладает его супергерой, Момоа говорит, что Аквамен «умеет говорить с рыбами, делать суши и является пуленепробиваемым». Чтобы сразиться в «Лиге справедливости» с суперзлодеем Степпенвулфом (Киаран Хайндс), задумавшим уничтожить наш мир, Аквамен отдалживает у Меры (Эмбер Херд) ее пятизубец (англ. «quindent»), и на шоу актер с его помощью ловко демонстрирует пару приемов.

Также Момоа показал Хью Гранту, что все еще может говорить по-дотракийски. Приобретайте билеты на ближайшие сеансы «Лиги справедливости» на нашем сайте.

14 ноября 2017,  01:17 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Лиги справедливости» Джейсон Момоа, также известный благодаря роли кхала Дрого в «Игре престолов», посетил на прошлой неделе «Шоу Грэма Нортона», где показал, что все еще помнит, как говорить по-дотракийски. Компанию ему на диване составили Сара Милликэн и Хью Грант, и Момоа сумел поразить их обоих, сказав Милликэн нечто нежное, а Гранту — нечто грозное.

В начале месяца актер воссоединился со своей кхалиси Эмилией Кларк, а в образе супергероя Аквамена его можно будет увидеть в «Лиге справедливости», которая выходит 16 ноября.

11 октября 2017,  16:48 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

По случаю присутствия на своем шоу звезды «Отряда самоубийц» Марго Робби ведущий Грэм Нортон вспомнил, что она делала татуировки некоторым членам каста, включая Кару Делевинь. И тут у ног Робби появилась тату-машинка...

На секунду присутствующим показалось, что Харрисон Форд подумывает о тату, но нет, он просто хороший актер. Его коллега по фильму «Бегущий по лезвию 2049» Райан Гослинг и Риз Уизерспун вспомнили о своих неудачных татуировках и тоже вежливо отказались. И тогда Нортон пригласил на сцену работника шоу Адама, который является поклонником Робби, и актриса сделала ему свое фирменное «toemoji» (от слов «большой палец ноги» и «эмоджи»).

Робби сейчас занимается промо-туром байопика «Прощай, Кристофер Робин», где сыграла вместе с Доналом Глисоном.

13 мая 2017,  15:49 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Вам тоже было интересно, как Дэвид Бекхэм попал в фэнтезийный экшен Гая Ричи «Король Артур: Легенда меча»? На «Шоу Грэма Нортона» режиссер рассказал, что они уже давно дружат, поскольку их дети ходят в одну школу, а они с Дэвидом ходят в один паб и один спортзал. Представляете, вы приходите в паб, а там Бекхэм с Ричи пиво пьют? Теперь бы узнать, что это за паб.

Фрагмент «Короля Артура» с Чарли Ханнэмом и хорошо загримированным Бекхэмом смотрите здесь. Ближайшие сеансы на фильм Ричи вы найдете в нашей афише.

6 мая 2017,  12:36 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Собрались однажды на «Шоу Грэма Нортона» Майкл Фассбендер, Джессика Честейн, Дайан Китон и Кевин Бейкон... и вдруг Фассбендер обмолвился о том, что хотел, чтобы его андроид Дэвид танцевал в стиле диско в титрах «Прометея» или «Чужой: Завет». Ридли Скотт идею не поддержал, но, услышав, что Фассбендер танцует не только диско, а и брейк-данс, Честейн раззадорила его показать пару движений. Теперь вдвое больше жаль, что его Дэвид так и не потанцевал.

Кстати, Фассбендер уже не первый раз танцует на этом шоу. До этого он зажигал под «Blurred Lines» с Джеймсом МакЭвоем и Хью Джекманом.

8 апреля 2017,  15:15 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-тур комедии «Красиво уйти» занес Моргана Фримана и Майкла Кейна на британское «Шоу Грэма Нортона», где звезда «Побега из Шоушенка» с юмором, но неизменным драматическим лицом воссоздал знаменитый монолог своего героя Реда, адресованного тогда Энди Дюфрейну (Тим Роббинс), а сейчас — ведущему Грэму Нортону.

Увидеть Фримана и Кейна на большом экране в комедии «Красиво уйти» уже можно в украинских кинотеатрах.

12 марта 2017,  12:36 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий Грэм Нортон решил порадовать поклонников оригинальных «Людей Икс», пригласив на свое шоу Хью Джекмана, Патрика Стюарта и великолепного Иэна МакКеллена, который не уставал шутить о том, почему ему не дали роль в «Логане». А учитывая тот факт, что Джекман и Стюарт уже попрощались со своими супергероями, их совместное посещение «Шоу Грэма Нортона» вместе с Магнито является и вовсе бесценным.

В последний раз втроем на экране они появились в «Людях Икс: Дни минувшего будущего», а сейчас Джекмана и Стюарта вы можете увидеть в кинотеатрах в «Логане».