Новости о сериале (2007 – ...)

12 февраля 2021,  20:31 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 11 февраля, свой 52-й день рождения отмечала знаменитая актриса Дженнифер Энистон, известная по роли Рэйчел Грин в хитовом ситкоме «Друзья», в честь чего соцсети наводнили теплые слова в ее адрес, и одним из самых милых поздравлений поделилась ее экранная сестра Риз Уизерспун.

Читать далее...
2 июня 2020,  15:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Эванс стал гостем нового выпуска «Шоу Грэма Нортона» по видеосвязи, чтобы обсудить финал своего нового детективного сериала «Защищая Джейкоба», но разговор все равно ушел в сторону того самого свитера из фильма «Ножи наголо».

Читать далее...
27 апреля 2020,  21:49 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Благодаря современным технологиям британский телеведущий Грэм Нортон пригласил на свое новое шоу актера Криса Хемсворта, который сейчас находится на карантине в Австралии, и тот продемонстрировал ему (и нам) свои молоты.

Читать далее...
14 января 2020,  16:02 | Новости звезд

Шутка о том, что актер Дэниэл Рэдклифф, он же Гарри Поттер в экранизациях романов Дж.К. Роулинг, путешествует во времени, продолжается. И в этот раз телеведущий Грэм Нортон повеселил нас его очередными образами из прошлого.

Получив приглашение стать гостем на «Шоу Грэма Нортона» на прошлой неделе, Рэдклифф наверняка подозревал, что Нортон снова раскроет его очередное путешествие во времени, но вряд ли ожидал, что на всех новых фотографиях из прошлого он будет... в женской одежде. Вместе с Рэдклиффом над этим посмеялась и актриса Мириам Маргулис, которая играла в Поттериане профессорку Помону Спраут.

В этом году мы увидим Рэдклиффа на большом экране в экшене «Стволы Акимбо», в новом сезоне сериала «Чудотворцы», а также он озвучил супергагента в мультфильме «Playmobil: Фильм», чья премьера состоится 30 января.

10 мая 2018,  14:41 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский телеведущий Грэм Нортон известен своей любовью раскрывать путешествующих во времени актеров, и теперь к их числу присоединился Бенедикт Камбербэтч.

Нортон нашел фотографию невесты из 1920-х, которая подозрительно напоминает звезду «Шерлока» в молодости. И под крики радости из зала, Нортон вручил Камбербэтчу пышную фату с обручем, и тот сделал похожее фото на память.

Также актер признается на шоу, как после трех «Маргарит» рассказал Стивену Хокингу о своей роли в саге «Стартрек», которую должен был держать в секрете.

Сейчас вы можете увидеть Камбербэтча в образе мага Доктора Стрэнджа в супергеройском экшене «Мстители: Война бесконечности».

13 января 2018,  00:56 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

У героини Мэйси Уильямс в «Игре престолов» есть список тех, кого она планирует убить, чтобы отомстить за свои страдания и страдания своей семьи. И теперь в нем появилось три новых имени.

На «Шоу Грэма Нортона» Уильямс рассказала, что поклонники при встрече просят сделать ее одну странную вещь: произнести список будущих жертв Арьи Старк и добавить в конце их имя. Это действительно производит неизгладимое впечатление, что прочувствовали на себе другие гости передачи Том Хэнкс и Энтони Джошуа, а также ведущий Грэм Нортон, когда Уильямс произнесла их имена в конце этого жуткого списка.

Сейчас актриса снимается в 8 сезоне «Игры престолов», который будет завершающим и выйдет на экраны в 2019 году.

7 января 2018,  21:26 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзикла «Величайший шоумен» Хью Джекман продемонстрировал на «Шоу Грэма Нортона», что действительно умеет устроить настоящее шоу.

Чтобы перевоплотиться в шоумена Ф.Т. Барнума, Джекману нужна только шляпа (не обязательно по размеру) и трость, и актер мгновенно заводит публику. Компанию ему на передаче Грэма Нортона составили коллеги по «Величайшему шоумену» Зак Эфрон и Зендея, а также Гэри Олдман и Сюранна Джоунс, и всех их Джекман сделал героями своего цирка, придумав каждому смешную черту, выделяющую его или ее из толпы.

Читайте нашу рецензию на «Величайшего шоумена» и отправляйтесь смотреть шоу Джекмана в кино.

21 декабря 2017,  20:57 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Известный британский шеф-повар Джейми Оливер пришел на передачу «Шоу Грэма Нортона» не с пустыми руками, а с ингредиентами праздничного коктейля «Рождественский негрони», который «превращает скучных людей в интересных».

Смешав коктейль просто в студии, Оливер угостил им Уилла Смита, Дженну Коулман и ведущего Грэма Нортона. Сделав пару глотков, Смит тут же превратился в того «интересного человека»: он притворился, что опьянел, и отправился заигрывать с замужней дамой из аудитории.

Завтра в Интернете выходит новый фильм Смита «Яркость», режиссером которого является Дэвид Эйр.

25 ноября 2017,  22:38 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

На «Шоу Грэма Нортона» Джейсон Момоа пришел не с пустыми руками, а прихватив с собой пятизубец Аквамена.

На вопрос Грэма Нортона о том, какими силами обладает его супергерой, Момоа говорит, что Аквамен «умеет говорить с рыбами, делать суши и является пуленепробиваемым». Чтобы сразиться в «Лиге справедливости» с суперзлодеем Степпенвулфом (Киаран Хайндс), задумавшим уничтожить наш мир, Аквамен отдалживает у Меры (Эмбер Херд) ее пятизубец (англ. «quindent»), и на шоу актер с его помощью ловко демонстрирует пару приемов.

Также Момоа показал Хью Гранту, что все еще может говорить по-дотракийски. Приобретайте билеты на ближайшие сеансы «Лиги справедливости» на нашем сайте.

14 ноября 2017,  01:17 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Лиги справедливости» Джейсон Момоа, также известный благодаря роли кхала Дрого в «Игре престолов», посетил на прошлой неделе «Шоу Грэма Нортона», где показал, что все еще помнит, как говорить по-дотракийски. Компанию ему на диване составили Сара Милликэн и Хью Грант, и Момоа сумел поразить их обоих, сказав Милликэн нечто нежное, а Гранту — нечто грозное.

В начале месяца актер воссоединился со своей кхалиси Эмилией Кларк, а в образе супергероя Аквамена его можно будет увидеть в «Лиге справедливости», которая выходит 16 ноября.

11 октября 2017,  16:48 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

По случаю присутствия на своем шоу звезды «Отряда самоубийц» Марго Робби ведущий Грэм Нортон вспомнил, что она делала татуировки некоторым членам каста, включая Кару Делевинь. И тут у ног Робби появилась тату-машинка...

На секунду присутствующим показалось, что Харрисон Форд подумывает о тату, но нет, он просто хороший актер. Его коллега по фильму «Бегущий по лезвию 2049» Райан Гослинг и Риз Уизерспун вспомнили о своих неудачных татуировках и тоже вежливо отказались. И тогда Нортон пригласил на сцену работника шоу Адама, который является поклонником Робби, и актриса сделала ему свое фирменное «toemoji» (от слов «большой палец ноги» и «эмоджи»).

Робби сейчас занимается промо-туром байопика «Прощай, Кристофер Робин», где сыграла вместе с Доналом Глисоном.

13 мая 2017,  15:49 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Вам тоже было интересно, как Дэвид Бекхэм попал в фэнтезийный экшен Гая Ричи «Король Артур: Легенда меча»? На «Шоу Грэма Нортона» режиссер рассказал, что они уже давно дружат, поскольку их дети ходят в одну школу, а они с Дэвидом ходят в один паб и один спортзал. Представляете, вы приходите в паб, а там Бекхэм с Ричи пиво пьют? Теперь бы узнать, что это за паб.

Фрагмент «Короля Артура» с Чарли Ханнэмом и хорошо загримированным Бекхэмом смотрите здесь. Ближайшие сеансы на фильм Ричи вы найдете в нашей афише.

6 мая 2017,  12:36 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Собрались однажды на «Шоу Грэма Нортона» Майкл Фассбендер, Джессика Честейн, Дайан Китон и Кевин Бейкон... и вдруг Фассбендер обмолвился о том, что хотел, чтобы его андроид Дэвид танцевал в стиле диско в титрах «Прометея» или «Чужой: Завет». Ридли Скотт идею не поддержал, но, услышав, что Фассбендер танцует не только диско, а и брейк-данс, Честейн раззадорила его показать пару движений. Теперь вдвое больше жаль, что его Дэвид так и не потанцевал.

Кстати, Фассбендер уже не первый раз танцует на этом шоу. До этого он зажигал под «Blurred Lines» с Джеймсом МакЭвоем и Хью Джекманом.

8 апреля 2017,  15:15 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-тур комедии «Красиво уйти» занес Моргана Фримана и Майкла Кейна на британское «Шоу Грэма Нортона», где звезда «Побега из Шоушенка» с юмором, но неизменным драматическим лицом воссоздал знаменитый монолог своего героя Реда, адресованного тогда Энди Дюфрейну (Тим Роббинс), а сейчас — ведущему Грэму Нортону.

Увидеть Фримана и Кейна на большом экране в комедии «Красиво уйти» уже можно в украинских кинотеатрах.