Новости о сериале (2014 – ...)

29 марта 2021,  22:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для поклонников сериала «Чужестранка». Съемки его 6 сезона уже стартовали, и мы не можем налюбоваться милым селфи с исполнителями главных ролей Катриной Балф и Сэмом Хьюэном, сделанным на съемочной площадке.

Читать далее...
2 апреля 2020,  19:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды сериала «Чужестранка» Катрина Балф и Сэм Хьюэн знакомят нас с главным членом каста 5 сезона невероятно милым котенком Адсо.

Читать далее...
26 февраля 2020,  18:01 | Новости фильмов

Компанию Вину Дизелю в супергеройском экшене «Бладшот» составит звезда сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн, который воплотит еще одного усовершенствованного солдата по имени Джимми Далтон.

Как раскрывает новый промо-ролик, Далтон является «бывшим морским котиком, который потерял в бою обе ноги». Секретная организация RST дала ему вместо ног высокотехнологический протез, который сделал его не только быстрым бегуном, но и вооружил двумя металлическими клешнями, которыми он может разорвать противника. Сможет ли он победить Бладшота (Дизель), когда тот решит пойти против RST? Не думаем, но надеемся, что их поединок не разочарует.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик экшена «Бладшот». В кино с 12 марта.

5 января 2020,  00:41 | Новости сериалов

Стоять за любовь. Стоять за надежду. Стоять за историю. Телеканал STARZ поделился официальным трейлером 5 сезона своей популярной драмы о путешествиях во времени «Чужестранка», основанной на книгах Дианы Гэблдон.

Трейлер, который вышел в пятницу, начинается с флешбэков под драматическую музыку, и Клэр (Катрина Балф) говорит Джейми (Сэм Хьюэн), что «она благодарна за каждый день, который у них есть». Далее приходит время, чтобы Джейми выполнил свою клятву британской короне. Приближается Американская революция, которая изменит Америку навсегда, и хотя было бы безопаснее вернуться в будущее, Бри (Софи Скелтон) с ружьем в руках не собирается никуда бежать. А Клэр тем временем сталкивается с неизвестной болезнью и пытается понять ее причину, чтобы помочь людям в этом времени. Поскольку Фрейзеры никогда не сдаются.

В конце трейлер напоминает, что премьера 5 сезона «Чужестранки» состоится 16 февраля.

7 октября 2019,  16:16 | Новости сериалов

На конвенции New York Comic Con был показан тизер-трейлер 5 сезона научно-фантастической драмы «Чужестранка», где Катрина Балф и Сэм Хьюэн играют влюбленных, которых периодически разделяют разные эпохи.

Сериал «Чужестранка» рассказывает о медсестре Клэр (Балф), которая однажды из своего 20-го века попадает в 18 век, где влюбляется в шотландского рыцаря Джейми (Хьюэн). В прошлом сезоне они наконец-то воссоединились и теперь вместе с дочкой Брианной (Софи Скелтон) живут в 18 веке. Но опасность заставляет Клэр сомневаться, стоит ли им оставаться в прошлом, и в новых сериях Фрейзерам предстоит бороться со временем, пространством и историей, чтобы защитить свою семью.

Премьера 5 сезона «Чужестранки» состоится 16 февраля 2020 года.

18 сентября 2019,  15:02 | Новости фильмов

К нам примчал второй дублированный трейлер биографической драмы Джеймса Мэнголда «Аутсайдеры», в которой Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон собираются победить в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Если не поубивают друг друга.

В фильме «Аутсайдеры» Бэйл воплощает известного британского гонщика Кена Майлса, который не отличается спокойным характером, а Дэймон предстанет в образе выдающегося автомобильного конструктора Кэрролла Шелби. Они давно знакомы и всегда ладили с большим трудом, но теперь им предстоит оставить свои разногласия позади, чтобы принести компании Ford победу в гонке Ле-Ман, оставив с носом их конкурентов Ferrari, которые побеждают в этой гонке 5 лет подряд.

Супругу персонажа Бэйла Молли Майлс играет звезда популярного британского сериала «Чужестранка» Катрина Балф. Украинская премьера байопика «Аутсайдеры» состоится 14 ноября.

17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
11 сентября 2018,  15:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клэр и Джейми начинают новую жизнь в официальном трейлере 4 сезона фэнтезийной драмы «Чужестранка», на чьем счету есть 5 номинаций на премию «Золотой глобус».

Оказавшись после ужасного шторма на американской земле, Клэр (Катрина Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн) решают поселиться в этом новом мире, который, как говорит Клэр, положит «начало будущему Америки». Они прибывают в дом тети Джейми Иокасты (звезда «Темного дитя» Мария Дойл Кеннеди) в Северной Каролине, где процветает рабство, и Клэр высказывает хозяевам свое негативное отношение к этому. Они с Джейми уходят и решают построить свой собственный дом, где собираются жить по своим правилам.

Вместе с этим трейлер представляет пирата и контрабандиста Стивена Боннета (Эд Спелирс из «Аббатства Даунтон») и показывает, как дочь Клэр и Джейми Брианна (Софи Скелтон) получает в 20 веке неожиданные новости о своей матери.

Премьера 4 сезона «Чужестранки» состоится 4 ноября.

24 декабря 2017,  01:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Лидером по количеству номинаций на премию «Золотой глобус» в этом году стало фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды», претендующее на 7 статуэток.

Читать далее...
29 июля 2017,  21:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим более двух десятков трейлеров к грядущим сезонам популярных сериалов, а также к ожидаемым новым, которые были показаны на Comic-Con.

Читать далее...
21 июля 2017,  23:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер 3 сезона фантастической драмы «Чужестранка» выглядит очень драматично, показывая, как Клэр (Катрина Балф) уже двадцать лет прожила в 20 веке без своего возлюбленного Джейми (Сэм Хьюэн), который остался в 18-м. Но сколько бы лет ни прошло, и как бы ни просил ее Фрэнк (Тобайас Мензис) отпустить прошлое, Клэр твердо решает узнать, что случилось с Джейми, и поиски приводят ее в ту самую типографию, где в книгах Дианы Гэблдон должно случиться их воссоединение.

Официальный постер 3 сезона вы найдете в нашей галерее. Сериал возвращается 10 сентября.

25 апреля 2017,  17:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер 3 сезона фантастической драмы «Чужестранка» представляет первый взгляд на жизнь Клэр (Катрина Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн) порознь в разных эпохах. Она вернулась в свой 20 век, а он сражается в 18-м, но шотландский рыцарь так просто не сдастся — он клянется вернуть свою жену.

Премьера новых серий сериала, 4 раза номинированного на «Золотой глобус», состоится в сентябре.

13 декабря 2016,  03:55 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Наградный сезон стал жарче с объявлением номинантов на «Золотой глобус-2017», лидером среди которых стала музыкальная мелодрама «Ла-Ла Лэнд».

Читать далее...