Новости о сериале (2016 – ...)

15 апреля 2020,  18:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

На главные роли в своем режиссерском дебюте «Passing» Ребекка Холл пригласила актрис Тессу Томпсон и Рут Неггу, а также компанию им в кадре составит звезда сериала «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард.

Читать далее...
25 июля 2019,  22:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Весь мир катится в Ад, а Джесси и Тюлип пытаются найти и вызволить Кэссиди в первом трейлере 4 сезона фэнтезийного сериала «Проповедник», который показали на конвенции Comic-Con.

Чем ближе к финалу подбирается сериал, тем яснее становится план Бога насчет нашей вселенной. Оказавшись в ловушке между небесными пророчествами, адскими тюрьмами и тотальной ядерной войной, Джесси (Доминик Купер), Тюлип (Рут Негга) и Кэссиди (Джозеф Гилган) держат свой кровавый путь к Самой высоте. Смогут ли они добраться до Бога вовремя или вся эта резня является частью Его великого плана скоро все будет раскрыто, когда компания приблизится к концу света.

Премьера финального сезона «Проповедника» состоится 4 августа.

10 июля 2019,  23:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники сериала «Проповедник», держитесь за свои стулья. Его заключительный сезон стартует 4 августа, как раскрывает новый адский постер.

Читать далее...
17 апреля 2019,  21:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Карл Урбан собирается жестко отшлепать коррумпированных супергероев в официальном трейлере без цензуры антигеройского сериала «Пацаны».

Заберите детей от экранов! Создатели сериала «Проповедник» Эван Голдберг и Сет Роген объединились с создателем «Сверхъестественного» Эриком Крипке, чтобы показать нам мир, в котором влиятельная супергеройская команда под названием Семерка сильно зазналась и решила, что для них закон не писан. Чтобы поставить задавак на место, наемник Билли Бутчер (Карл Урбан) собирает команду из настоящих отморозков, которые давно съехали с катушек.

В конце трейлер сообщает, что «Пацаны» прибудут на экраны 26 июля.

25 июля 2018,  17:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции Comic-Con был показан двухминутный трейлер с новыми моментами 3 сезона фэнтезийного сериала «Проповедник», чья премьера состоялась в июне.

В нынешнем сезоне проповедник Джесси Кастер (Доминик Купер) вместе со своей воскресшей девушкой Тюлип (Рут Негга) и вампиром Кэссиди (Джозеф Гилган) отправляется на луизианскую плантацию в городе Ангелвилль — место, которое является его домом и которого он избегал всю свою жизнь. Там его ждет воссоединение с жестокими родственниками, включая его бабушку-ведьму (Бетти Бакли), которая заключает сделку с дьяволом. Тем временем Кэссиди связывается с группой незнакомых вампиров, с которыми у него происходит конфликт.

Новая серия «Проповедника» выйдет на экраны 30 июля по украинскому времени.

3 июня 2018,  21:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй официальный ТВ-ролик супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», финальный трейлер картины «Восемь подруг Оушена», полноценный трейлер диснеевского фэнтези «Кристофер Робин», музыкальный трейлер мультфильма «Монстры на каникулах 3», а также новые украинские трейлеры к разнообразным летним комедиям и ужастикам.

Читать далее...
2 июня 2018,  22:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джесси готов на все, чтобы воскресить Тюлип, в официальном трейлере 3 сезона сверхъестественного сериала «Проповедник», которым вчера поделился канал AMC.

Согласно синопсису грядущих серий, Джесси Кастер (Доминик Купер), который находится в поисках Бога, отправляется обратно в то место, которого он избегал всю свою жизнь: домой. Вместе с Тюлип (Рут Негга), которая после возвращения не желает говорить о смерти, и почти жизнерадостным Кэссиди (Джозеф Гилган) священник возвращается в Ангелвилль, на луизианскую плантацию, где он вырос, и там героев поджидают старые обиды и смертельные обязательства. С помощью своих друзей — и нескольких врагов — Джесси придется сбежать от своего прошлого... поскольку от этого зависит будущее всего мира.

Премьера 3 сезона «Проповедника» состоится 24 июня.

29 июля 2017,  21:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим более двух десятков трейлеров к грядущим сезонам популярных сериалов, а также к ожидаемым новым, которые были показаны на Comic-Con.

Читать далее...
29 июля 2017,  02:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На Comic-Con был показан новый безумный трейлер 2 сезона сериала «Проповедник», раскрывающий, что нас ждет во второй его части. В нем Джесси (Доминик Купер) заявляет, что знает, где Бог, Тюлип (Рут Негга) и Кэссиди (Джозеф Гилган) делают нечто шокирующее, Юджин (Йен Коллетти) планирует побег из тюрьмы вместе с Гитлером (Ноа Тейлор), а также нам по-настоящему представляют энигматичного Герра Старра (Пип Торренс).

Новая серия «Проповедника» выйдет на экраны 31 июля. Всего во 2 сезоне буде 13 серий.

2 июня 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором трейлере нового сезона сериала «Проповедник» Кастер (Доминик Купер) пользуется своими силами ради дела и ради смеха, а Тюлип (Рут Негга) дает в нос Кэссиди (Джозеф Гилган), проверяя, может ли он чувствовать боль (оказывается, что очень даже может!). Но вскоре они отбрасывают шутки в сторону, ведь по их стопам идет «Терминатор» (Грэм МакТавиш).

Премьера 2 сезона состоится 25 июня.

5 апреля 2017,  00:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел безумный трейлер ко 2 сезону приключенческого фэнтези «Проповедник», в котором неудержимая троица в воплощении Доминика Купера, Рут Негги и Джозефа Гилгана убегают от полиции на машине, от пуль — на своих двоих, а также поют одну «очень плохую песню».

«Проповедник» возвращается с новыми сериями 25 июня.

21 июля 2016,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 21 июня, в Сан-Диего начинается одно из масштабнейших событий года для новых и давно любимых фильмов и сериалов жанра научная фантастика (и не только) под названием Comic-Con. Поэтому представляем график его самых горячих мероприятий, новостями с которых мы и будем делиться с вами в ближайшие дни.

Читать далее...