Драконы, драки и спасение мира в новом тизере анимации «Райя и последний дракон»

23 февраля 2021,  16:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к незабываемым приключениям в компании очаровательной драконихи? Тогда смотрите новый крутой ТВ-ролик ожидаемого мультфильма «Райя и последний дракон» от киностудии Walt Disney Pictures, который выходит в украинский прокат уже на следующей неделе — 4 марта.

Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Райя должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.

Отважную девушку Райю и дракониху Сису, которая умеет превращаться в человека, в оригинале озвучивают актрисы Келли Мари ТрэнЗвездные войны: Последние джедаи») и АквафинаДжуманджи: Следующий уровень»). Режиссером новой диснеевской анимации выступает Дон ХоллВаяна», «Супер шестерка»).

Вы уже можете приобрести билеты на мультфильм «Райя и последний дракон» на нашем сайте. Афиша постоянно обновляется.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1735 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: