Смотрим музыкальный трейлер мультфильма от Disney «Райя и последний дракон»

19 февраля 2021,  21:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер анимационного приключения «Райя и последний дракон», которым в эту пятницу поделилась студия Walt Disney Pictures, представляет главную песню своего саундтрека «Lead The Way» в исполнении певицы Джен Аико.

Мультфильм «Райя и последний дракон» покажет нам фантастический мир Кумандра, где когда-то давно люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Райя должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.

Голосами Райи и последней драконихи Сису стали актрисы Келли Мари Трэн и Аквафина, и ниже вы найдете новый украинский постер анимации с участием этих двух крутых героинь и их разношерстной банды, которая будет спасать мир вместе.

«Райя и последний дракон» выйдет в украинский прокат 4 марта, то есть украинцы смогут увидеть новый мультфильм от Disney самыми первыми в мире.

Читайте также: 20 лучших мультфильмов 2020 года.

1431 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: