Появился украинский трейлер фильма «Друзья навсегда» с Дакотой Джонсон и Джейсоном Сигелом

10 февраля 2021,  15:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жизнь коротка, но нечто в ней вечно. Дакота Джонсон, Джейсон Сигел и Кейси Аффлек воплощают троицу неразлучных друзей, способных вместе преодолеть любые испытания судьбы, во вдохновляющей драме «Друзья навсегда», до премьеры которой остался всего один месяц.

Основываясь на реальных событиях, кинокартина «Друзья навсегда» расскажет историю о Мэтте Тиге, его жене Николь Тиг и их двух дочках. Жизнь семьи кардинально меняет неизлечимая болезнь Николь. Теперь, когда Мэтту становится все труднее быть одновременно и опекуном, и отцом, лучший друг пары Дэйн предлагает им свою помощь. Он переезжает к ним, чтобы поддерживать друзей до самого конца...

Роли Николь и Мэтта играют звезда фильмов «Арахисовый сокол» и «Высокая нота» Дакота Джонсон и лауреат премии «Оскар» Кейси Аффлек.

А в образе Дэйна вы наверняка узнаете звезду хитового ситкома «Как я встретил вашу маму» Джейсона Сигела. Также в данной драме появится Гвендолин Кристи из популярного фэнтези «Игра престолов».

Режиссершей этой истории о настоящей дружбе выступает Габриэла Каупертвэйт. Сценарий к ней написал Брэд Ингелсби. Его основой стала статья Мэттью Тига.

Фильм «Друзья навсегда» выйдет в украинский прокат 11 марта, как сообщает его официальный локализованный постер, что расположен ниже.

976 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: