Марго Робби заменит Эмму Стоун в новом фильме от режиссера мюзикла «Ла-Ла Ленд»

3 декабря 2020,  20:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, Эмма Стоун покинула будущий проект Дэмьена Шазелла с громким названием «Вавилон», но режиссер уже нашел замену на ее роль в лице не менее известной актрисы номинантки на премию «Оскар» Марго Робби.

В драме «Вавилон» («Babylon»), чьи события будут развиваться в Голливуде во время переходного периода от немого кино до картин со звуком, Стоун должна была исполнить роль знаменитой актрисы того времени Клары Боу, но, как отмечает сайт Deadline, была вынуждена уйти из проекта «в связи с конфликтом графиков».

Поэтому киностудия Paramount Pictures и Шазелл, который прославился на весь мир благодаря мюзиклу «Ла-Ла Ленд», уже находятся на ранней стадии переговоров с Робби, чтобы она исполнила главную женскую роль в «Вавилоне».

Если переговоры пройдут успешно, то Робби воссоединится с коллегой по оскароносному фильму Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» Брэдом Питтом (и мы надеемся, что в этот раз у них будут совместные сцены). Роль Питта в «Вавилоне» пока не разглашается.

Тем временем роль голливудского продюсера Ирвинга Тальберга исполнит звезда супергеройской трилогии Сэма Рэйми «Человек-паук» Тоби Магуайр.

В начале 2020 года Робби была вновь номинирована на «Оскар» за свою игру в биографической драме «Сенсация», после чего вернулась на экраны в образе Харли Квинн в супергеройском экшене «Хищные птицы». На прошлой неделе в украинский прокат вышла криминальная картина «Дримленд», где Робби воплощает скрывающуюся от полиции грабительницу банков.

А летом 2021 года актриса вновь сыграет Харли Квинн в супергеройском блокбастере Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

1659 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: