Сенсация (2019)Bombshell

Трейлер Сенсация
100%
1
0%
0

Премьера в Украине 13 февраля 2020

«Based on a Real Scandal»

Фильм расскажет о трех женщинах — Мегин Келли, Гретчен Карлсон и Кайле Посписин, которые первыми выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах против главы Fox News и Fox Television Stations Роджера Айлса, в результате чего тот был вынужден оставить руководящую должность.

Жанры: биография, драма
Продолжительность: 1 ч. 49 мин.
Страны: США, Канада
Мировая премьера: 13 декабря 2019

Знаете ли вы?

Изначально фильм «Сенсация» планировали выпустить в украинский прокат под названием «Секс-бомба», но поскольку фильм говорит о борьбе с сексуальными домогательствами, прокатчики решили изменить локализацию названия на более подходящую.

Видео материалы «Сенсация»

Рецензия на фильм «Сенсация»
Когда женщины канала Fox News заговорили

13 февраля 2020,  02:38 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы все знаем о скандале с Харви Вайнштейном, который разразился в октябре 2017 года, когда самого влиятельного продюсера Голливуда публично обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях 80 женщин. Но этих отважных откровений могло бы и не случится, если бы в июле 2016 года группа женщин телеканала Fox News не набралась храбрости и не рискнула своей работой и карьерой, чтобы рассказать ужасную правду о другом тиране – руководителе канала Роджере Айлзе. Так разразился скандал, который стал основой биографического фильма «Сенсация», что на выходных получил 1 премию «Оскар».

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Сенсация». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Сенсация»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Сенсация, фильм 2019
Украинская премьера 13.02.2020
Жанры: биография, драма
США, Канада