«Чудо-женщина 1984»: международный трейлер показывает новые доспехи Дианы в действии

20 сентября 2020,  15:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чудо-женщина эпически разбрасывает врагов на военной базе, налетая на них на своих новых золотых крыльях, в новом японском трейлере своего второго супергеройского экшена «Чудо-женщина 1984».

Официальный синопсис сиквела хитового блокбастера «Чудо-женщина», который в 2017 году стал самым прибыльным фильмом, снятым женщиной:

Величайшая героиня всех времен Диана Принс, также известная как Чудо-женщина, возвращается, и на этот раз она отправится в 1980-е годы, где столкнется сразу с двумя могущественными врагами Максвеллом Лордом и Гепардой. Но вместе с этим на Диану ждет и приятный сюрприз — воссоединение со своим возлюбленным Стивом Тревором.

В роли Чудо-женщины на экраны возвращается несравненная Галь Гадот, Стива Тревора вновь воплотит Крис Пайн, а роли злодеев Максвелла Лорда и Барбары Минервы/Гепарды исполнят Педро Паскаль и Кристен Уиг.

В трейлере Максвелл Лорд обещает всему миру исполнить все самые сокровенные желания, но Диана говорит, что «изо лжи ничего хорошего не рождается».

В конце трейлер сообщает, что премьера фильма состоится в Японии в католическое Рождество, и не только в Японии — связи с пандемией коронавируса студия Warner Bros. официально перенесла премьеру блокбастера Пэтти Дженкинс с октября на конец года. В украинский прокат экшен «Чудо-женщина 1984» выйдет 24 декабря.

6411 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: