«Холодное сердце 2»: прошлое возвращается в новом ТВ-ролике мультфильма от Disney

4 ноября 2019,  17:49 | Новости фильмов

Вышел третий ТВ-ролик фэнтезийного мюзикла «Холодное сердце 2» от Walt Disney Animation Studios, в котором нам вновь показывают Эльзу и Анну в детстве.

Продолжение хитового мультфильма «Холодное сердце» отправит наших любимых сестер Эльзу и Анну в новое путешествие, где их ждут опасные битвы, удивительная магия и захватывающие тайны об их прошлом.

Почему Эльза (Идина Мензел) была рождена с магическими силами? Какая правда о ее прошлом ожидает королеву, когда она пересекает границу зачарованного леса и темных морей за пределами Эренделла? Ею руководит желание узнать ответы, а также угроза для ее королевства, которая появилась на горизонте. Вместе с Анной (Кристен Белл), Кристоффом (Джонатан Грофф), Олафом (Джош Гад) и Свеном в сиквеле Эльза переживет опасное, но незабываемое приключение.

Режиссерами их второго полнометражного мультфильма выступают Крис Бак и Дженнифер Ли, режиссеры и сценаристы оригинала, которые получили за «Холодное сердце» по своему первому «Оскару».

В украинский прокат анимация «Холодное сердце 2» выйдет 21 ноября.

А пока вы можете посмотреть всей семьей короткометражные мультфильмы «Холодная лихорадка» и «Рождество с Олафом» на официальных платформах в сети.

3871 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: