Пятый трейлер «Аквамена» показывает силы Меры, Атлантиду и подводных монстров

20 декабря 2018,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Принцесса Мера демонстрирует часть своей сверхъестественной силы в новом трейлере супергеройского фильма Джеймса Вана «Аквамен», который вышел в украинский прокат 13 декабря.

Трейлер с помощью флешбэков показывает детские и юношеские годы Артура Карри (Джейсон Момоа), который является наполовину атлантом, поэтому может дышать под водой, быстро плавать и разговаривать с рыбами, а также имеет пуленепробиваемую кожу и обладает силой, что значительно превышает человеческую.

Когда Артура находит принцесса Мера (Эмбер Херд) и рассказывает ему о плане его сводного брата Орма (Патрик Уилсон), занимающего сейчас подводный престол, начать войну с наземными миром, они вдвоем отправляются в Атлантиду, чтобы остановить злодея и увидеть все ее красоты (и монстров).

В лице Меры Аквамен получает сильную подмогу, поскольку она умеет не только драться, но и превращать воду в массивные потоки, что сбивают с ног и отбрасывают назад ее врагов.

В этой истории также снялись Николь Кидман (королева Атланна), Дольф Лундгрен (король Нерей), Уиллем Дефо (Нуйдис Вулко), Яхья Абдул-Матин II (Черная манта) и Темуэра Моррисон (Том Карри).

Каким получился новый экшен вселенной DCEU, вы можете узнать из нашей развернутой, но бесспойлерной рецензии на фильм «Аквамен».

Билеты на сеансы «Аквамен» покупайте на нашем сайте.

3258 

1 комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: