Фан-арт «Человека-паука 2» показывает Джейка Джилленхола в образе Мистерио

15 июня 2018,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сиквеле супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» Джейк Джилленхол сыграет суперзлодея Мистерио, и поклонники уже представили, как актер будет выглядеть в его костюме.

В комиксах Marvel мастер спецэффектов Квентин Бэк, известный как Мистерио, носит необычный костюм-скафандр с длинным плащом и с огромным шлемом как у космонавта.

Пользователь Instagram с ником spdrmnkyxxiii и огромной фантазией очень ждет появления Джилленхола в этом суперзлодейском образе, поэтому с помощью фотошопа создал свой «концепт-арт», который вы можете рассмотреть ниже.

Один из его подписчиков предположил в комментариях, что такой костюм станет неисчерпаемым поводом для шуток Человека-паука (Том Холланд) в перерывах между его поединками с Мистерио:

Я уже слышу, как @tomholland2013 произносит тысячу шуток об «аквариуме».

На рисунке суперзлодей выглядит очень ретро, в духе 1960-х, когда он дебютировал на страницах комикса о Человеке-пауке. Дизайнеры киновселенной Marvel Studios наверняка сделают его костюм более современным и соответствующим передовым технологиям MCU, поэтому не ожидайте, что Мистерио в воплощении Джилленхола будет именно таким.

Тем не менее, как вам актер в образе классического суперзлодея из мира Человека-паука? Оставляйте свои впечатления в комментариях.

Премьера «Человека-паука 2», режиссером которого будет Джон Уоттс, состоится в июле 2019 года.

7019 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: