Кадры и синопсис 7 серии 2 сезона «Легенды завтрашнего дня»

2 декабря 2016,  00:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Межсериальный кроссовер канала The CW завершится сегодня серией «Легенд завтрашнего дня», на дюжине кадров к которой супергерои предстают во всем своем обмундировании, готовые к финальной схватке с доминаторами.

По традиции, как и предшествующие ей серии «Флэша» и «Стрелы», кроссоверная серия «Легенд завтрашнего дня» получила название «Вторжение!» («Invasion!»).

Официальный синопсис серии:

Легенды работают с Флэшем, Супергерл и Зеленой стрелой, чтобы убить захватчиков. И пока профессор Штайн пытается сообразить, как победить доминаторов, его отвлекает аберрация, которую он создал в 1987 году.

Легенд на официальных кадрах представляют профессор Штайн (Виктор Гарбер), Огненный шторм (Франц Драмех), Белая канарейка (Кейти Лотц), Атом (Брэндон Рут), Тепловая волна (Доминик Перселл), Виксен (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и Командир Сталь (Ник Зано), но вместе с ними в серии также появятся отсутствующие здесь Рип Хантер (Артур Дарвилл) и Обратный Флэш (Мэтт Летчер).

Вместе с Флэшем (Грант Гастин) помогать Легендам в их серии будет Циско (Карлос Валдес) и Кейтлин (Даниэль Панабэйкер), хотя ее и не видно на кадрах, а вместе с Зеленой стрелой (Стивен Амелл) бороться с доминаторами будут Спартанец (Дэвид Рэмси), Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) и Спиди (Уилла Холлэнд), последняя из которых также не попала в объектив фотографа, снимавшего кадры.

Одна лишь Супергерл (Мелисса Бенойст) путешествует из сериала в сериал сама по себе, зато благодаря своему очарованию и непосредственности супергероиня уже наверняка завела вдалеке от дома новых друзей в лице вышеперечисленных братьев и сестер по оружию.

Режиссером заключительной серии кроссовера выступает Грегори Смит, работавший ранее над «Стрелой» и «Легендами».

Чем же завершится противостояние супергероев и доминаторов, увидим в серии «Легенд завтрашнего дня» уже сегодня, 1 декабря.

3796 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: