Новости о мультфильме (2022)

3 января 2023,  22:55 | Бокс-офис

Минулий рік виявився досить успішним для кінострічок, а результати бокс-офісу показали, що кіноіндустрія поступово оговтується від наслідків світової пандемії. Незадовго до Нового року до клубу мільярдерів приєднався блокбастер «Аватар: Шлях води», який після стрічок «Топ Ґан: Меверік» та «Світ Юрського періоду: Домініон» став третім фільмом-мільярдером 2022 року. Хто ще увійшов у цю двадцятку?

Читать далее...
4 июля 2022,  23:26 | Статьи

Сайт о кино IMDb раскрыл десятку самых популярных фильмов, мультфильмов и сериалов июня, которую возглавил сериал «Очень странные дела», чей новый сезон был разбит на две части и даже временно «положил» платформу Netflix.

Читать далее...
6 мая 2022,  19:16 | Новости фильмов

Смотрите новые трейлеры ожидаемых супергеройских блокбастеров от Marvel «Тор: Любовь и гром», «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и «Морбиус», новой главы Поттерианы «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», научной фантастики «Мир Юрского периода 3», пиксаровского мультфильма «Базз Спасатель», а также новых украинских фильмов.

Читать далее...
25 апреля 2022,  18:31 | Статьи

Представляем подборку трейлеров к одиннадцати самых ожидаемых мультфильмов от ведущих анимационных киностудий, таких как Disney, Pixar и DreamWorks, премьера которых ожидается в кинотеатрах и на стриминговых платформах в 2022 году.

Читать далее...
22 апреля 2022,  17:54 | Новости фильмов

Крису Эвансу так понравилось путешествововать по космосу и во времени в блокбастере «Мстители: Завершение», что он решил озвучить астронавта в приключенческом мультфильме от студий Disney и Pixar «Базз Спасатель» («Lightyear»).

Читать далее...
10 февраля 2022,  21:47 | Обновления

16 июня в кинотеатрах Украины можно будет посмотреть мультфильм «Базз Спасатель» от Disney и Pixar. Предлагаем посмотреть свежий украинский трейлер.

Читать далее...
28 октября 2021,  20:10 | Обновления

Появился украинский тизер-трейлер мультфильма «Базз Спасатель» от Disney и Pixar, который выйдет в кинотеатрах Украины летом следующего года – 16 июня 2022 года.

Читать далее...
19 декабря 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Pixar готовит мультфильм «Лайтер», что расскажет о приключениях отважного космического рейнджера Базза Лайтера, который стал прототипом одноименной игрушки из франшизы «История игрушек». И у нас уже есть его первый кадр и официальный логотип.

Читать далее...