Новости о мультфильме (1995)

13 апреля 2023,  09:08 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Анімаційні стрічки, або по-простому мультфільми, мають здатність надихати та зворушувати не гірше за фільми з талановитими акторами, тож ми вирішили поділитися з вами десяткою найкращих мультфільмів усіх часів та народів, яку обрали користувачі найпопулярнішого сайту про кіно IMDb.

Читать далее...
13 мая 2022,  16:32 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кино обладает волшебной способностью дарить нам положительные эмоции и хотя бы на пару часов вырывать нас из трудной реальности, поэтому мы подготовили для вас рейтинг из 50 лучших приключенческих фильмов и мультфильмов всех времен, основанный на их оценках от зрителей на популярном киносайте IMDb. Устройте сейчас себе и своим родным марафон приключений, чтобы не терять надежду и верить в лучшее. Ведь и в кино, и в жизни, добро всегда побеждает.

Читать далее...
1 марта 2020,  18:58 | Новости фильмов

Студия Pixar опубликовала в сети новый волшебный ролик своего ожидаемого приключенческо-фэнтезийного мультфильма «Вперед», главных героев которого в оригинале озвучивают звезды блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Том Холланд и Крис Прэтт.

Новая мультипликационная кинокартина от знаменитой студии, что подарила нам «Историю игрушек», «Суперсемейку» и «Тачки», расскажет историю двух братьев-эльфов Иена и Барли (Холланд и Прэтт), которые на 16-летие Иена получают от своего покойного отца необычный подарок волшебный посох и заклинание, которое может вернуть отца с того света на 24 часа. Иен открывает в себе магические способности, но, прежде чем он научится быть волшебником, его заклинания частенько будут срабатывать не совсем так, как планировалось.

Волшебный посох братьев-эльфов также стал главным героем нового постера. Почему новое творение Pixar заслуживает вашего внимания, читайте в нашей рецензии на мультфильм «Вперед». В прокат анимация Дэна Скэнлона выходит 5 марта.

6 мая 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студии Disney и Pixar представили интересный ТВ-ролик мультфильма «История игрушек 4», который показывает, как рождается и оживает новая игрушка.

В новой главе франшизы «История игрушек», которая стартовала в 1995 году, давние друзья Вуди (Том Хэнкс) и Базз (Тим Аллен) отправятся в захватывающее путешествие, чтобы вернуть домой новую игрушку Форки (Тони Хейл), которую их хозяйка Бонни (Мадлен МакГроу) сделала своими руками на уроке труда.

Смотрите также ТВ-ролик «Истории игрушек 4», который представляет персонажа Киану Ривза каскадера Дюка Кабума. В кино с 20 июня.

29 января 2019,  11:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В понедельник в официальном Твиттере ожидаемого мультфильма от Disney и Pixar «История игрушек 4» появился новый промо-ролик, который показывает воссоединение Вуди и Базза с очаровательной Бо Пип.

«История игрушек 4» будет четвертой главой популярной анимационной франшизы, стартовавшей в 1995 году, и покажет новые приключения живых игрушек Вуди (Том Хэнкс) и Базза (Тим Аллен) и их веселых друзей Бо Пип (Энни Поттс), Джесси (Джоан Кьюсак) и Кена (Майкл Китон), которые в этот раз столкнутся со странной игрушкой по имени Форки (Тони Хейл).

Ранее были представлены украинские тизер-постеры мультфильма «История игрушек 4», которые показали старых и новых персонажей. В кино с 20 июня.

2 ноября 2018,  16:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй международный трейлер анимационной картины «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», где кроме диснеевских принцесс появляются персонажи из мультфильмов «История игрушек», «Супер шестерка» и «Зоотрополис» и штурмовики из «Звездных войн».

Владелец магазина видеоигр «Litwak» подключает игровые автоматы к Wi-Fi, и через него плохой парень из аркады Ральф (Джон К. Райли) и гонщица Ванилопа (Сара Силверман) отправляются в незабываемое приключение по просторам Интернета. Но от их неудержимого любопытства всемирную сеть начинает глючить, и Ральфу с Ванилопой приходится ее спасать.

Смотрите также новый ТВ-ролик «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», где появляется знаменитый герой видеоигр Соник. В кино с 22 ноября.

12 октября 2018,  21:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышел финальный трейлер диснеевского мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», в котором звучит новая песня популярной американской рок-группы Imagine Dragons «Zero».

Присоединяйтесь к Ральфу (Джон К. Райли) и Ванилопе (Сара Силверман) в их новом совместном приключении, где герои будут исследовать яркий мир всемирной паутины с юмором, добротой и кучей камео известных компаний и персонажей из других диснеевских мультфильмов, как, например, диснеевские принцессы, штурмовики, Базз Лайтер из «Истории игрушек» и Бэймакс из «Супер шестерки».

Голосом гонщицы Шенк, которую Ральф и Ванилопа встретят в экстремальной сетевой игре «Гонки смерти», является звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот.

В ожидании нового украинского трейлера слушаем полную версию новой песни Imagine Dragons из саундтрека «Ральфа Разрушителя 2». В кино с 22 ноября.

29 августа 2018,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер китайского мультфильма «Тайна дома игрушек», который напоминает пиксаровскую «Историю игрушек».

Семейная анимационная картина расскажет историю симпатичных фарфоровых игрушек, которые живут своей интересной тайной жизнью, пока их не видят посторонние. Но однажды, из-за аварии на космическом корабле, в магазин игрушек попадает робот, и вот тут начинаются настоящие приключения! Новых друзей ждут увлекательные путешествия, магические тайны и подстерегает опасность, ведь они все такие хрупкие!

В украинский прокат мультфильм «Тайна дома игрушек», который снял Гэри Ван («Большой кошачий побег»), выйдет осенью, 13 сентября.

14 июля 2016,  19:14 | Цитаты | Автор: Елена Стрельбицкая

В феврале этого года The Hollywood Reporter спросил у 1600 профессионалов из мира кино, какие же фразы из фильмов являются их любимыми, и составил сотню лучших цитат их фильмов всех времен.

Читать далее...