Новости о фильме (2019)

19 апреля 2020,  01:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзикла «Величайший шоумен» Хью Джекман раскрыл, что он отказался от роли в фильме «Кошки», но Интернет не мог оставить эту новость в покое просто так.

Читать далее...
25 января 2020,  21:47 | Новости фильмов

Популярная американская певица Тейлор Свифт показывает свой непростой путь к самой себе в трейлере документальной картины «Мисс Американа» от Netflix, которая была представлена на кинофестивале «Санденс».

В трейлере фильма, который сняла обладательница премии «Эмми» Лана Уилсон, Свифт рассказывает, что всю ее жизнь ее «учили» быть «хорошей девочкой, не высказывать своего мнения, улыбаться, махать и всем говорить спасибо». Она стала этой хорошей девочкой, но публике было этого не достаточно. После этих слов на экране мелькают разные гадкие фразы, которые произносили в адрес молодой певицы представители медиа, и когда это стало для нее невыносимым, Свифт пропала на год и отправилась в путешествие, чтобы найти себя настоящую, найти свое счастье и сделать эпический камбэк.

Премьера картины «Мисс Американа» в Интернете состоится 31 января. Недавно Свифт можно было увидеть в мюзикле Тома Хупера «Кошки» вместе с Идрисом Эльбой, Джуди Денч, Иэном МакКелленом и Ребел Уилсон.

17 января 2020,  18:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Сиськи вверх»! На этой неделе «Очень позднее шоу» и его ведущий Джеймс Корден порадовали нас эпическим кроссовером вселенной Marvel с популярным комедийным сериалом «Удивительная миссис Мейзел».

Читать далее...
5 января 2020,  21:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярная американская певица Тейлор Свифт записала песню «Beautiful Ghosts» для саундтрека мюзикла «Кошки», где она также исполнила одну из ролей.

Читать далее...
25 декабря 2019,  20:45 | Новости фильмов

Американская певица и актриса Дженнифер Хадсон выступила на финале американского шоу «Голос» с песней «Memory» из мюзикла «Кошки».

Читать далее...
20 декабря 2019,  18:11 | Новости фильмов

Обладательница премии «Оскар» Дженнифер Хадсон собирается пополнить свою коллекцию наград еще одной золотой статуэткой, на что откровенно намекает дебютный тизер-трейлер байопика об Арете Франклин «Уважение».

Биографическая драма режиссера Лизл Томми получила свое название в честь самого известного хита Франклин «Respect», и именно ему посвящен первый тизер. В нем Хадсон появляется в образе легендарной певицы с ее фирменной высокой прической и исполняет несколько строчек песни «Respect» в ярком свете софитов на фоне гигантского названия байопика, требуя к себе уважения.

Мировая премьера фильма «Уважение» состоится в августе 2020 года. Пока не сообщается, когда он выйдет в украинский прокат. Зато на следующей неделе Хадсон можно будет увидеть на большом экране в мюзикле «Кошки».

17 декабря 2019,  17:33 | Новости фильмов

Лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Хадсон исполняет знаменитую песню «Memory» в новом украинском ТВ-ролике мюзикла «Кошки».

Новый мюзикл от режиссера оскароносного фильма «Отверженные» Тома Хупера рассказывает о ежегодном грандиозном кошачьем бале, где собираются кошки из «Племени избранных» из разных уголков земли. Все они разные: породистые и беспородные, юные и старые, домашние любимцы и бездомные. Когда они собираются вместе, каждая кошка рассказывает о себе — чем же она так исключительна и за что ее можно считать избранной.

В кинотеатры Украины «Кошки» ворвутся 26 декабря.

11 декабря 2019,  01:10 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Песня «Into the Unknown» из диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» подтвердила свой статус, получив номинацию на премию «Золотой глобус». Какие композиции составили ей компанию в номинации?

Читать далее...
10 декабря 2019,  16:17 | Новости фильмов

Голливудский мюзикл «Кошки» обзавелся официальным украинским ТВ-роликом, который сообщает, что нужно ловить свой момент, чтобы засиять на весь мир.

Новый мюзикл от режиссера оскароносной картины «Отверженные» Тома Хупера основывается на знаменитой бродвейской постановке Эндрю Ллойда Уэббера и рассказывает о том, как коты и кошки из «Племени избранных» (Франческа Хэйуорд, Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Дженнифер Хадсон, Джейсон Дэруло) прибывают на ежегодный бал, где Старая Дьютерономи (Джуди Денч) собирается объявить, кто из них заслужил новую жизнь.

Новые кадры мюзикла «Кошки» вы найдете в нашей галерее. В кино с 26 декабря.

29 ноября 2019,  16:04 | Новости фильмов

Масштабное праздничное действо под названием «Кошки» получило свой второй дублированный трейлер, где люди-кошки ищут свое место в этом огромном мире.

Музыкальная кинокартина «Кошки» будет адаптацией знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, которую снял режиссер оскароносных фильмов «Отверженные» и «Король говорит» Том Хупер. Ее главной героиней будет кошка по имени Виктория (Франческа Хэйуорд), которая оказывается на ежегодном кошачьем бале, куда со всего мира прибывают коты и кошки из «Племени избранных» (Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Джуди Денч, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Дженнифер Хадсон), каждый из которых рассказывает о своем прошлом и своих мечтах.

Украинская премьера мюзикла «Кошки» состоится в конце года, 26 декабря.

22 ноября 2019,  18:01 | Новости фильмов

Вы приглашены на самое радостное событие праздничного сезона. Студия Universal Pictures представила второй официальный трейлерсвоего масштабной музыкальной кинокартины «Кошки», адаптации знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.

Новый мюзикл от режиссера оскароносного фильма «Отверженные» Тома Хупера был создан с помощью новейших технологий, гигантских декораций и необычных танцевальных номеров. Он поведает историю о ежегодном кошачьем бале, куда со всего мира прибывают коты и кошки из «Племени избранных», чтобы выбрать нового лидера. У каждого кандидата, которых воплощают Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Джуди Денч, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Дженнифер Хадсон и Франческа Хэйуорд, есть своя история и своя тайна.

Вместе с трейлером стало известно, что украинская премьера фильма «Кошки» ожидается перед Новым годом, 26 декабря.

16 сентября 2019,  16:03 | Новости фильмов

Пытаемся угадать, какие звезды скрываются под кошачьим мехом и усами на новых кадрах ожидаемого мюзикла «Кошки», который устроит нам настоящее шоу перед Новым годом.

Читать далее...
24 июля 2019,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный мюзикл драматурга Эндрю Ллойда Уэббера оживет на большом экране в фильме «Кошки», в котором снялись Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джуди Денч, Иэн Маккеллен, Дженнифер Хадсон и Джеймс Корден.

Мюзикл, режиссером которого выступает лауреат премии «Оскар» Том Хупер, с помощью современных технологий, гигантских декораций и необычных танцевальных номеров поведает историю о ежегодном кошачьем бале, куда со всего мира прибывают коты и кошки из «Племени избранных», чтобы выбрать нового лидера. У каждого кандидата есть своя история и своя тайна.

Вместе с выходом дублированного трейлера стало известно, что украинская премьера мюзикла «Кошки» состоится 5 марта 2020 года.

19 июля 2019,  01:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal поделилась официальным трейлером своего ожидаемого мюзикла «Кошки», который собрал звездный каст. Но сможете ли вы узнать известных актеров с мехом и кошачьими усами?

Лауреат премии «Оскар» Том Хупер переносит на большой экран знаменитый мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера с помощью современных технологий и невероятных постановок, оживляя историю о грандиозном кошачьем бале, на который прибывают кошки из «Племени избранных» с разных уголков земли. Всех их объединяет желание найти свое место в мире и быть принятыми.

Роли котов и кошек здесь исполняют Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Джуди Денч, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Тейлор Свифт, Дженнифер Хадсон и Франческа Хэйуард.

В мировой прокат фэнтезийный мюзикл «Кошки» выйдет в декабре.

17 июля 2019,  19:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приготовьтесь быть потрясенными. Обладатель премии «Оскар» Том Хупер снимает адаптацию известного бродвейского мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Кошки» с голливудским размахом.

Видео о создании мюзикла о грандиозном кошачьем бале, на который прибывают кошки из «Племени избранных» из разных уголков земли, показывает, как Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Дженнифер Хадсон, Джеймс Корден, Джуди Денч и Иэн Маккеллен репетируют свои номера на фоне гигантских декораций и рассказывают о своей любви к этой истории о желании быть принятыми в обществе и к музыкальному театру в целом.

В конце видео сообщает, что трейлер «Кошек» выйдет уже в эту пятницу, 19 июля. Мировая премьера фильма состоится в декабре.