Новости фильмов про (2014)

12 ноября 2022,  09:10 | Новости фильмов

Повноцінний трейлер очікуваного екшен-трилера «Джон Уік 4» з Кіану Рівзом у головній ролі показує, що в майбутньому фільмі наш герой отримає шанс стати вільним. Його режисером традиційно виступає Чад Стахелські.

Читать далее...
14 декабря 2020,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда знаменитого сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк пускается во все тяжкие в первом дублированном трейлере экшен-триллера «Никто», сценаристом которого выступает создатель франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад.

Читать далее...
3 июля 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем долгожданный дублированный трейлер фильма-катастрофы «Гренландия», в которой звезда фантастики «Геошторм» Джерард Батлер вновь сталкивается с катастрофой планетарного масштаба.

Читать далее...
15 ноября 2019,  14:49 | Новости фильмов

Прибыл первый трейлер приключенческого мультфильма «Губка Боб: Побег Губки», который раскрывает необычную роль звезды «Матрицы» и «Джона Уика» Киану Ривза — мудреца, который живет в чебреце.

Новое яркое приключение во вселенной невероятного Губки Боба и его банды. В уютном Бикини-Боттом произошло неслыханное — бесследно исчез любимец Губки улитка Гэри! Веселая спасательная миссия, в которую отправляются герои, ведет к затерянному городу на дне. Преодолевая препятствия и ловушки на своем пути, Губка Боб и его друзья доказывают — выйти сухим из воды можно только, если держаться вместе.

Вместе с трейлером стало известно, что украинская премьера мультфильма «Губка Боб: Побег Губки» запланирована на 4 июня 2020 года.

3 мая 2019,  16:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В мультфильме «История игрушек 4» Вуди и Базз познакомятся с гонщиком и каскадером по имени Дюк Кабум, голосом которого стал звезда франшиз «Матрица» и «Джон Уик» Киану Ривз.

Читать далее...
23 марта 2019,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Национального дня щенка, который в США отмечают 23 марта, студия Lionsgate выпустила новый расширенный ТВ-ролик своего ожидаемого боевика «Джон Уик 3», который показывает трогательную дружбу главного героя и его пса.

Вы думали, что франшиза «Джон Уик» рассказывает о мире наемных убийц? На самом деле это эмоциональная история о дружбе двух бродяг, которые пытаются найти свой путь: бывшего киллера Джона Уика (Киану Ривз) и его верного пса, которого Уик взял из приюта и которому он еще не успел придумать имя из-за всего того безумия, что разворачивалось вокруг.

В третьем фильме появятся еще две собаки овчарки, хозяйкой которых является давняя коллега и должница Уика София (Холли Берри).

Смотрите также второй трейлер боевика «Джон Уик 3». В кино с 16 мая.

7 января 2019,  21:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился официальным трейлером криминального боевика с элементами драмы «Полярный», главную роль в котором исполняет звезда сериала «Ганнибал» Мадс Миккельсен.

Читать далее...
24 сентября 2015,  13:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже этой осенью Киану Ривз вновь примерит на себя костюм меланхоличного бывшего наемного убийцы в сиквеле «Джон Уик 2», как сообщила кинокомпания Thunder Road Pictures.

Читать далее...
9 января 2015,  19:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн поделился списком любимых фильмов ушедшего года на своей страничке в Facebook. Также он призвал подписчиков написать о своих любимых кинокартинах 2014 года, обсудить их, уважая при этом мнение друг друга, и предупредил, что уж ОЧЕНЬ любит жанр экшен.

Джеймс Ганн начал свой список с краткого вступительного слова:

Правда, из-за моего графика я наверное посмотрел в этом году меньше фильмов, чем в каком-либо другом, помимо прошлого года, когда я был действительно занят съемками. И я, конечно, не включаю «Стражей Галактики» в этот список, поскольку это было бы нечестно. Но вот мои любимые фильмы из тех, которые я видел. И, хотя список этот составлен в произвольном порядке, «Одержимость» является самой любимой кинокартиной из них всех; настоятельно рекомендую посмотреть ее немедленно.

Полный список любимых фильмов 2014 года от Джеймса Ганна выглядит так:

Пару дней назад Ганн вместе с Николь Перлман был номинирован за сценарий «Стражей Галактики» на премию Гильдии сценаристов Америки.