Новости фильмов, в которых упоминается Хейли Этвелл

19 мая 2023,  21:02 | Новости фильмов

Нарешті дочекалися! Майже через рік після виходу тизер-трейлера пригодницького бойовика Тома Круза «Місія неможлива: Розплата. Частина перша» нам нарешті вирішили показати його офіційний трейлер, де Круз знову рятує світ і виконує божевільні трюки з байком та потягом.

Читать далее...
19 июля 2022,  20:52 | Новости фильмов

Через год, в июле 2023 года, Том Круз отправит нас в новое шпионское приключение вместе со своим героем Итаном Хантом в фильме «Миссия невыполнима: Расплата. Часть первая», который обзавелся первым украинским трейлером.

Читать далее...
11 июня 2022,  20:03 | Новости фильмов

Кинокомикс «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представил новую супергеройскую команду из другой вселенной под названием Иллюминаты, куда вошли как новые, так и уже знакомые нам персонажи, вернее, их альтернативные версии. Давайте познакомимся с ними поближе.

Читать далее...
23 мая 2022,  17:00 | Новости фильмов

Итан Хант вновь собирает свою команду по спасению мира для одной масштабной операции. Не успел еще выйти на экраны фильм «Топ Ган: Мэверик», как Том Круз решил представить первый трейлер своего следующего экшена «Миссия невыполнима 7», чья премьера состоится в 2023 году.

Читать далее...
2 мая 2022,  18:22 | Новости фильмов

Как думаете, за 15 секунд можно успеть многое? Как минимум раскрыть несколько очень любопытных деталей о грядущем супергеройском блокбастере «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», как показывает его новый ТВ-ролик.

Читать далее...
6 февраля 2021,  18:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер ожидаемого боевика «Миссия невыполнима 7» Кристофер МакКуорри поделился парочкой атмосферных снимков с участием новой героини франшизы, которую воплощает звезда блокбастеров «Стражи Галактики 2» и «Мстители: Война бесконечности» Пом Клементьефф.

Читать далее...
24 октября 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились интересные фотографии со съемок шпионского экшена «Миссия невыполнима 7» с Томом Крузом в главной роли, которые обещают нам крутой эпизод с погоней по улицам Рима, древней итальянской столицы.

Читать далее...
30 сентября 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художник и глава отдела визуальной разработки Marvel Studios Райан Майнердинг поделился одним из ранних концепт-артов блокбастера «Мстители: Завершение», который показывает поединок Капитана Америка и Таноса.

Читать далее...
16 июля 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хейли Этвелл поделилась в соцсетях фотографией своей обнаженной и очень накачанной спины, показав, что во время карантина она неустанно потела на тренажерах, чтобы прийти в отличную форму для съемок экшена «Миссия невыполнима 7» с Томом Крузом.

Читать далее...
26 июня 2020,  22:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда на большие экраны вышел первый сольник Чудо-женщины, ее историю неоднократно сравнивали с историей становления супергероя из вселенной Marvel Капитана Америка «Первый мститель», и на новом фан-арте они наконец-то встретились, чтобы... потанцевать.

Читать далее...
30 апреля 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Крис Эванс трогательно обнимает режиссеров и членов съемочной группы на новом закулисном видео блокбастера «Мстители: Завершение», которое было снято после его последней сцены в роли Капитана Америка.

Читать далее...
8 августа 2018,  19:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не забирайте у взрослых дядь их медвежат, советует официальный украинский ТВ-ролик семейного фэнтези от Disney «Кристофер Робин».

Взрослый Кристофер Робин (Юэн МакГрегор) стал семьянином из рабочего класса и уже давно потерял всю радость в жизни, поскольку вынужден работать по выходным вместо поездки с любимыми женой (Хейли Этвелл) и дочкой (Бронте Кармайкл) за город. Но однажды на помощь ему приходит давний друг детства неунывающий медвежонок Винни Пух (Джим Каммингс), и вместе им предстоит пережить новое приключение, которое кардинально изменит жизнь Кристофера.

Читайте нашу рецензию на фильм «Кристофер Робин», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре.

Билеты на сеансы «Кристофер Робин» вы найдете на нашем сайте.

25 июля 2018,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Disney поделилась 4-минутным трейлером своего грядущего семейного фэнтези «Кристофер Робин», в котором вернется любимец зрителей Винни Пух.

Мальчик из сказок о Винни Пухе Кристофер Робин (Юэн МакГрегор) стал взрослым, у него теперь есть ответственная работа, но нет времени, чтобы проводить с семьей, что очень расстраивает его жену Ивелин (Хейли Этвелл) и дочку Маделин (Бронте Кармайкл), которые скучают по своему мужу и отцу. Как вдруг в жизнь Кристофера возвращается неунывающий медвежонок Винни (Джим Каммингс), и они вместе отправляются в незабываемое путешествие в Стоакровый лес, чтобы разыскать других зверей, которые напомнят герою о настоящих ценностях.

В трейлере звучит песня американской рок-группы Walk the Moon «One Foot».

Украинская премьера картины «Кристофер Робин», режиссером которой выступает Марк Форстер, состоится на следующей неделе, 2 августа.

10 июля 2018,  18:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась новым жизнерадостным трейлером сказочной кинокартины Марка Форстера «Кристофер Робин», который резко контрастирует с ее мрачным первым трейлером.

Повзрослевший и подуставший Кристофер Робин (Юэн МакГрегор), бывший мальчик из сказки о Винни Пухе, потерял свое воображение и теперь разрывается между работой и семьей. Но его находит давний друг медвежонок Винни Пух (Джим Каммингс), и вместе они отправляются в Стоакровый лес, чтобы найти остальных зверей и пережить новое приключение.

Жену главного героя играет звезда «Первого мстителя» Хейли Этвелл.

Ранее были представлены 6 новых кадров фильма «Кристофер Робин», где друзья-звери собрались вместе. В кино новое диснеевское творение прибудет 2 августа.