Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия (2022)Doctor Strange in the Multiverse of Madness

Трейлер Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия
100%
3
0%
0

Премьера в Украине 9 июня 2022

«Enter a new dimension of Strange»

Второй сольный фильм о приключениях самого могущественного мага киновселенной Marvel Доктора Стрэнджа, в котором он объединится с Алой ведьмой, столкнется со своим злым и могущественным двойником из другой вселенной и будет спасать мультивселенную от разрушения.

Жанры: боевик, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези
Бюджет: $200 000 000
Продолжительность: 2 ч. 6 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 2 мая 2022

Знаете ли вы?

Первый трейлер фильма был представлен в качестве второй сцены после титров кинокомикса «Человек-паук: Домой пути нет», что стало сюрпризом для зрителей.

Рецензия на фильм «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия»
Берегитесь, дети, Алой ведьмы

10 июня 2022,  22:41 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Маг-супергерой Доктор Стрэндж из комиксов Marvel, с которым мы познакомились в кино в 2016 году, с тех пор успел пережить на большом экране немало захватывающих приключений и сразиться с Дормамму и Таносом, одними из самых могущественных злодеев MCU, но его второй сольный фильм задерживался, поскольку было непросто придумать для этого сильного мага достойного противника. Этот противник должен не просто обладать равной нашему магу силой, а и превосходить его своей магией, ведь только так противостояние будет настоящим вызовом для Стрэнджа и позволит ему выйти на следующий уровень. И в книге тьмы «Даркхолде» есть целая глава о таком создании, Алой ведьме, которая своей силой превосходит даже Верховного мага…

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия, фильм 2022
Украинская премьера 09.06.2022
Жанры: боевик, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези
США