«Миссия невыполнима 7»: первый взгляд на опасную героиню Пом Клементьефф

6 февраля 2021,  18:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер ожидаемого боевика «Миссия невыполнима 7» Кристофер МакКуорри поделился парочкой атмосферных снимков с участием новой героини франшизы, которую воплощает звезда блокбастеров «Стражи Галактики 2» и «Мстители: Война бесконечности» Пом Клементьефф.

В новом приключении Тома Круза и его бравой команды Клементьефф воплотит «роковую женщину», и хотя детали о ее героине пока держатся в строгой тайне, но фотографии МакКуорри показывают, что шутить с ней точно не стоит.

На первом снимке актриса, чья героиня будет атомной блондинкой, которая любит носить черное, позирует в черной защитной маске на площади старого европейского города, пристально глядя в объектив фотографа.

Второй кадр показывает Клементьефф без маски и в полный рост в вагоне-ресторане шикарного европейского поезда, но, судя по огнетушителю в ее руках, она пришла туда не для спокойного ужина.

Также в седьмом фильме шпионской саги «Миссия невыполнима» появятся еще две актрисы из киновселенной Marvel: Хейли Этвелл (Пегги Картер из «Первого мстителя») и Анджела Бассетт (королева-мать Рамонда из «Черной пантеры»).

Премьера экшена «Миссия невыполнима 7» ожидается в октябре.

1654 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: