Обновления, в которых упоминается Хейли Этвелл

6 июля 2016,  17:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер драматического сериала «Ложное обвинение» представляет звезду «Агента Картер» Хейли Этвелл в образе скандальной дочери бывшего президента США, которая, дабы не повредить политической карьере матери, соглашается возглавить Отдел честной судимости (Conviction Integrity Unit), чтобы расследовать дела людей, которые оказались несправедливо осужденными.

Премьера сериала состоится 3 октября.

25 февраля 2015,  13:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel представили новый постер к «Мстителям: Эра Альтрона», выполненный в традиционном стиле для фильмов своей Кинематографической вселенной; а также стали известны новые детали о данном сиквеле.

Пусть поклонникам данной франшизы и не привыкать к постерам такого стиля, если хорошенько присмотреться, можно узнать о фильме много нового. Например, среди имен актерского состава в нижней части можно заметить Энтони Маки, который играет Сокола в фильмах о Капитане Америке, Хейли Этвелл, также известную как Пегги Картер, и Идриса Эльбу, исполняющего в фильмах о Торе роль Хеймдалля. Эльба ранее уже намекал на свое участие в данном фильме, да и судя по завязавшейся в «Первом мстителе: Другая война» дружбе между Капитаном Америкой и Соколом участие Маки не так уж необычно, но каким образом в сюжет вплетается молодая мисс Картер, агент Щ.И.Т.а из 1940-х, неизвестно. Видимо, стоит ждать флешбеков. Или путешествий во времени. 

Также сложно не заметить летающую фигуру в плаще над Халком, которая немного напоминает Магнито. Но это не один из Людей Икс. У этого парня зеленый костюм и желтый плащ, и зовут его Вижен или Виктор Шейд. В комиксах он робот-андроид, созданный Альтроном, но в результате оказывается на стороне Мстителей. Удастся ли супергероям переубедить Вижена и в фильме? Его роль исполнит Пол Беттани, тот самый, который является голосом верного помощника Тони Старка, искусственного интеллекта Джарвиса.

Сам Пол Беттани так высказался о своем Вижене:

Он очень хорошо дерется... а также имеет способность изменять свою плотность.

Посмотрим, как сюжетную линию этого персонажа обыграют в фильме.

Украинская премьера «Мстителей: Эра Альтрона» состоится 23 апреля.