Новости о фильме (2019)

23 декабря 2023,  18:04 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Відомий американський журнал Vanity Fair зібрав разом старі та нові фільми про Різдво, серед яких ви точно знайдете свої улюблені і ті, які вас здивують.

Читать далее...
22 июня 2020,  12:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к странному путешествию в Норвегию для вдохновения? Тогда для вас в сети появился трейлер драматической комедии Давида Внендта «Солнце в ночи», которая в прошлом году была представлена в рамках кинофестиваля «Санденс».

Читать далее...
7 марта 2020,  17:05 | Новости звезд

Только встречаете весну? А Дженнифер Лопез уже готова к лету!

Чтобы поделиться со своими 115 миллионами подписчиков в Instagram своим летним настроением, 50-летняя певица и актриса опубликовала жаркое видео, на котором демонстрирует свои изгибы в белом купальнике, с пометкой, что «никто не любит тенистые пляжи». Представляете выйти на пляж и встретить там саму ДжейЛо? Если будете в Калифорнии, то ищите на ее пляжах даму с идеальной фигурой в белом купальнике, шляпе и больших солнцезащитных очках.

В прошлом году Лопез блистала в образе стриптизерши-бандитки в драме «Мошенницы с Уолл-стрит», а в этом году на большие экраны с ее участием выйдет романтическая комедия «Женись на мне».

21 февраля 2020,  19:56 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Коллеги по фильму «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» Уилл Феррелл и Пол Радд подписались на главные роли в новом мини-сериале «Психиатр по соседству».

Читать далее...
5 января 2020,  15:33 | Новости сериалов

Трейлер второй части 2 сезона драматического сериала «Приятные хлопоты» напоминает нам, в новом году «никому не стоит позволять себя сломить».

Многосерийная драма, продюсером которой выступает звезда фильма «Мошенницы с Уолл-стрит» Дженнифер Лопез, является спин-оффом сериала «Фостеры» и рассказывает о самостоятельной жизни двух приемных сестер Калли (Майя Митчелл) и Марианы (Сьерра Рамирес) в Лос-Анджелесе. В будущей серии у их подруги Малики (Зури Аделе) начинаются проблемы с законом, и Калли обращается к давнему другу за помощью. Тем временем Мариана сталкивается с последствиями появления в компании Speckulate человека, который решает проблемы.

Сериал «Приятные хлопоты» возвращается с новыми сериями 15 января. В тот же день выйдет 6 сезон комедийного сериала «Грейс и Фрэнки».

21 декабря 2019,  11:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

«А какое твое обещание себе»? Перед Новым годом американская актриса и певица Дженнифер Лопез решила порадовать своих поклонников новым ароматом, который получил название Promise.

Читать далее...
19 ноября 2019,  19:07 | Новости фильмов

Кинокомпания STX Entertainment, которая подарила нам фильмы «Мошенницы с Уолл-стрит» и «Мята», поделилась финальным трейлером экшен-триллера «21 мост» с участием звезды блокбастера «Черная пантера» Чедвика Боузмана.

Фильм, который продюсируют режиссеры блокбастера «Мстители: Завершение» Энтони и Джо Руссо, рассказывает о знаменитом детективе нью-йоркской полиции (Боузман), который становится участником масштабной операции по охоте на убийц двух полицейских. Когда ситуация обостряется, власть решает принять чрезвычайные меры, чтобы не дать убийцам уйти с Манхэттена, — впервые в истории перекрыть для движения все 21 мост острова. Теперь, когда Манхэттен заблокирован на въезд и выезд, герою придется самостоятельно выяснить, кто есть кто в этом городе.

Вместе с Боузманом в этой напряженной истории сыграют Сиенна Миллер, Тейлор Китч и Дж.К. Симмонс. Украинская премьера фильма «21 мост» переехала на конец осени и теперь состоится 28 ноября.

1 ноября 2019,  16:05 | Новости фильмов

После своей небольшой роли в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит» американская рэперка Карди Би продолжает покорять большой экран, и ее следующим проектом будет блокбастер «Форсаж 9».

В начале прошлой недели звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель поделился в соцсетях новым закулисным видео, которое раскрыло, что в девятой главе приключений гонщика Доминика Торетто и его семьи появится Карди Би. В видео Дизель отмечает, что «это уже 86-й день съемок «Форсажа 9» и последний день съемок в Великобритании» и что они с коллегами «очень устали, но продолжают тяжело работать», чтобы сделать хорошее кино для своих поклонников.

В кинотеатры Украины «Форсаж 9» примчит 21 мая 2020 года.

5 октября 2019,  20:44 | Новости звезд

В пятницу, 4 октября, в сети состоялась премьера нового клипа Эда Ширана под названием «South of the Border», компанию в котором британцу составили две латиноамериканские певицы Камила Кабейо и Карди Би.

Музыкальное видео «South of the Border» было снято в духе шпионских фильмов о Джеймсе Бонде и показывает, как героя Ширана Тедди Фингерса соблазняет в баре роковая красотка Скарлет Джонс (Алексис Рен), подсыпает ему снотворное и похищает из-под его носа драгоценное колье. По ее следах идет Агент Икс (Пол Кармирян), который отправляется в Мексику и крутит там роман с официанткой-шпионкой Марипосой (Кабейо). В результате Скарлет и Агент Икс оказываются в плену, где также появляется Карди Би. Чем все заканчивается, смотрите сами.

Этим летом Ширана можно было увидеть в образе самого себя в музыкальной мелодраме Дэнни Бойла «Вчера», а Карди Би сейчас играет стриптизершу Даймонд в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит».

3 октября 2019,  19:03 | Новости фильмов

В сеть попали первые фотографии со съемочной площадки новой романтической комедии «Женись на мне», главную роль в которой исполняет актриса и певица Дженнифер Лопез.

Читать далее...
22 сентября 2019,  17:21 | Новости фильмов

Актриса и певица Дженнифер Лопез поделилась увлекательным видео-дневником, который показывает, как она за 4 месяца научилась делать на пилоне невероятные трюки. И все ради роли в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит».

В криминальной драме «Мошенницы с Уолл-стрит» Лопез воплощает опытную стриптизершу Рамону, которая во время экономического кризиса решает собрать своих коллег в банду и лишить толстосумов с Уолл-стрит, создавших этот кризис, части их денег. Чтобы сыграть свою героиню убедительно, Лопез тренировалась 4 месяца и постоянно ходила с синяками за это время ей пришлось усвоить разные сложные трюки на пилоне, которым стриптизерши учатся годами. И все это было определенно не зря, поскольку сейчас все говорят о том, что эта роль может принести ей номинацию на «Оскар».

Читайте нашу рецензию на фильм «Мошенницы с Уолл-стрит», который вышел в украинский прокат 12 сентября.

16 сентября 2019,  23:36 | Новости звезд

Американская поп-дива Дженнифер Лопез вновь доказала всему миру, что отлично танцует самые разные танцы, включая культовые танцы своих коллег по сцене Бейонсе, Леди Гаги, Бритни Спирс и Майли Сайрус.

Став гостей на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» на прошлой неделе, Лопез поменяла платье на удобный топ и спортивные штаны, чтобы станцевать вместе с его ведущим Джимми Фэллоном культовые танцы из музыкальных клипов. Они задорно исполнили дуэтом танцы из знаменитых клипов разных декад «Single Ladies», «Bye Bye Bye», «Chandelier», «Oops!...I Did It Again», «Bad Romance», «Gangnam Style» и завершили все в духе Уитни Хьюстон и ее видео «I Wanna Dance With Somebody». Какой из этих танцев вам понравился больше всего?

Сейчас Лопез можно увидеть на большом экране в криминальном фильме «Мошенницы с Уолл-стрит», чей финальный трейлер смотрите здесь.

Рецензия на фильм «Мошенницы с Уолл-стрит»
Дженнифер Лопез идет ва-банк
13 сентября 2019,  03:56 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году Дженнифер Лопез в перерыве между своими успешными турами снялась в комедии «Начни сначала», которая оказалась настолько второсортной и проходной, что могла поставить окончательный крест на ее актерской карьере. Но дива не сдалась и взялась за амбициозный проект, основанный на реальной истории о группе женщин, которые танцевали в стрип-клубе и в период кризиса, когда клиентов стало значительно меньше, решили разводить брокеров с Уолл-стрит, которые украли кучу денег у страны и не сели за это, на крупные суммы. И Лопез решила не скромничать и исполнила за роль главаря этой банды. Спасет ли фильм «Мошенницы с Уолл-стрит» ее актерскую карьеру?

Читать далее...
12 сентября 2019,  17:08 | Новости сериалов

Герои готовятся к своему выпускному году в школе и ищут Джагхеда в официальном трейлере 4 сезона хитового молодежного сериала «Ривердэйл».

События сериала «Ривердэйл» разворачиваются в небольшом американском городке, где постоянно происходят странные вещи. В трейлере 4 сезона Арчи (Кей Джей Апа), Вероника (Камила Мендес), Бетти (Лили Рейнхарт) и Джагхед (Коул Спроус) собираются вместе, чтобы отпраздновать начало своего выпускного класса, но вместо беззаботных дней и подготовки к выпуску их ждут новые темные тайны и скандалы. А также поиски Джагхеда в темном лесу. Что же с ним произошло?

Премьерная серия 4 сезона «Ривердэйла» прибудет на экраны 9 октября.

А сегодня в украинский прокат выходит криминальная драма «Мошенницы с Уолл-стрит», где Лили Рейнхарт сыграла вместе с Дженнифер Лопез.

10 сентября 2019,  18:04 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры криминального фильма «Мошенницы с Уолл-стрит», которая состоялась в прошлую субботу на кинофестивале в Торонто, в сеть попали два новых кадра с героиней Дженнифер Лопез.

Читать далее...