Дженнифер Лопез танцует и мотивирует в рекламе своего нового аромата Promise

21 декабря 2019,  11:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

«А какое твое обещание себе»? Перед Новым годом американская актриса и певица Дженнифер Лопез решила порадовать своих поклонников новым ароматом, который получил название Promise.

В 2019 году Лопез неустанно работала на всех фронтах: выпустила два сингла «Medicine» и «Baila Conmigo», исполнила главную роль в нашумевшем фильме «Мошенницы с Уолл-стрит», стала ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире», давала концерты, выпустила коллекцию очков, украсила множество обложек глянцевых журналов и стала лицом одежды Coach. Так что она неоднократно доказала, что в 50 (да, именно столько исполнилось актрисе и певице этим летом) жизнь только начинается!

И теперь в этот впечатляющий список можно добавить выход нового парфюма.

Рекламный ролик ее нового аромата Promise (Обещание) показывает, как Лопез танцует в коротком топе и мини-юбке на фоне мотивирующих слов и говорит:

Я дала себе обещание любить себя и верить в свои мечты, что бы ни становилось на моем пути. Я дала себе обещание. А какое твое обещание себе?

Как раз отличное обещание, чтобы дать себе перед Новым годом, не так ли?

В следующем году Лопез можно будет увидеть на большом экране в романтической комедии «Женись на мне», где компанию ей составит Оуэн Уилсон.

6934 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: